3000 – ANDREA: Composizione serie

Portiamo a conoscenza la composizione delle serie del 3000 di Andrea con i relativi orari di partenza.

La convocazione per gli addetti all’organizzazione è alle ore 09:00 mentre per gli atleti della prima serie ( ore 10:00 ) la convocazione è per le ore 09:30 e così a seguire almeno 30 minuti prima della partenza gli atleti dovranno recarsi al tavolo all’interno del campo per ritirare il pettorale di gara.

Al termine delle serie, alle 12.00 circa, si svolgeranno le premiazioni del 3000 stesso ( primi 3 assoluti uomini e donne).

1° SERIE – MASCHILE
PARTENZA ORE 10.00

Adornetto Vincenzo
Battisti Massimo
Budoni Carlo
Cacchioni Antonio
Canalis Andrea
Castaldi Giovanni
Castellana Leone
Cavarra Marco
Chiacchiari Arnaldo
Cirillo Massimiliano
De Filippo Giuseppe
Ferrari Franco
Frazzini Enzo
Ienni Marco
Lemasle Pascal
Maurizi Massimo
Ortolani Paolo
Paolino Giuseppe
Papeo Pasquale Antonio
Passa Maurizio
Pelonara Gino
Pierantozzi Massimo
Polli Giovanni
Rinaldi Massimiliano
Testagrossa Alessandro
Toppano Andrea
Tornincasa Clemente
Vincenti Marco
Zicarelli Marco

2° SERIE – UNICA FEMMINILE
PARTENZA ORE 10.30

Agliata Stefania
Bela’ Sara
Berardinelli Loredana
Blood Michelle Karen
Bossard Aurelie
Branchi Claudia
Ciboddo Giovanna
Colangeli Sara
Duchi Laura
Dumitriu Cristina
Faggi Giulia
Franceschini Chiara
Giambuzzi Francesca
Izzo Barbara
Lungu Luminita
Milone Maria Antonietta
Panuccio Paola
Smolyar Valentyna
Turco Maria Laura

3° SERIE – MASCHILE
PARTENZA ORE 11.00

Abate Fabrizio
Biocco Franco
Cacciani Andrea
Cerioni Carlo
De Iulis Stefano
De Palo Nicola
Di Crecchio Renato
Farina Ignazio Stefano
Ferri Lorenzo
Fiore Paolo
Formai Riccardo
Galasso Paolo
Localzo Marco
Marchese Giovanni
Mittoni Francesco
Nardecchia Claudio
Parisi Luca Michele
Picardi Angelo
Renzulli Raffaele
Scultz Gualtiero
Tanzillo Raffaele
Zampetti Maurizio

4° SERIE – MASCHILE
PARTENZA ORE 11.30

Arrigoni Manuel
Bizzarri Nicola
Cardellini Nicola
Cocchia Domenico Alessandro
De Pasquali Roberto
Del Negro Roberto
Dina Sergio
Donati Simone
Fargione Vincenzo
Fusco Elio
Litta Francesco
Malandrino Enrico
Mascaro Antonio
Mazzoli Angelo
Mittoni Alberto
Nigri Umberto
Pacciani Stefano
Piccardi Paolo
Polinari Simone

Commenti

Commenti

Lascia un commento