GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2017
CorriRoma
Elenco iscritti alla gara
Roma
|
Sabato 17 Giugno
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
07/06/2017 17:00
15,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
F
Agliata Stefania
SF40
2
M
Angelini Fabrizio
SM65
3
F
Baglioni Federica
SF35
4
M
Battista Gianluca
SM45
5
M
Battisti Massimo
SM70
6
F
Bela' Sara
SF35
7
F
Berardinelli Loredana
SF45
8
M
Bissattini Stefano
SM60
9
M
Bizzarri Nicola
SM40
10
F
Boggiatto Roberta
SF50
11
M
Bonassisa Alfonso
SM60
12
M
Brannetti Piero
SM50
13
M
Brilli Fabrizio
SM35
14
M
Budoni Carlo
SM55
15
M
Cacchioni Antonio
SM50
16
M
Cacciani Andrea
SM45
17
M
Camboni Massimiliano
SM45
18
M
Cappelli Augusto
SM50
19
M
Caputo Antonio
SM50
20
M
Cardellini Claudio
SM65
21
M
Cardellini Nicola
SM40
22
M
Cartolano Matteo
SM
23
M
Cecchini Paolo
SM55
24
M
Celli Marco
SM50
25
F
Chinni Lucia
SF55
26
F
Ciboddo Giovanna
SF50
27
F
Ciccacci Laura
SF35
28
M
Cignitti Marco Fabio
SM50
29
M
Cisterna Tonino
SM60
30
M
Cittadini Fabio
SM35
31
M
Claroni Giulio
SM55
32
M
Colapietro Massimiliano
SM45
33
M
Collaro Luigi
SM50
34
M
Conte Antonio
SM35
35
M
Corrado Ovidio
SM45
36
F
Da Forno Lara
SF35
37
M
De Iulis Stefano
SM50
38
M
De Pasquali Roberto
SM40
39
F
De Thomasis Manuela
SF45
40
M
Dentico Emiliano
SM45
41
F
Di Benedetto Marilena
SF55
42
M
Di Giuda Matteo
SM40
43
F
Di Giuseppe Antonella
SF40
44
M
Donati Simone
SM35
45
F
Duchi Laura
SF40
46
F
Dumitriu Cristina
SF40
47
M
Fargione Vincenzo
SM50
48
M
Farina Ignazio Stefano
SM50
49
M
Felici Franco
SM65
50
M
Ferrante Francesco
SM35
51
M
Ferrari Franco
SM60
52
M
Formai Riccardo
SM45
53
M
Fresilli Massimo
SM45
54
M
Fusacchia Marco
SM55
55
F
Gagni Francesca
SF
56
M
Galasso Paolo
SM55
57
M
Indelicato Marco
SM45
58
M
Jorio Valerio
SM50
59
M
Leoncini Claudio
SM50
60
M
Localzo Marco
SM50
61
M
Lucheroni Fabio
SM50
62
F
Lungu Luminita
SF45
63
M
Malandrino Enrico
SM
64
M
Manili Domenico
SM50
65
F
Marcano Maria Adriana
SF45
66
M
Marchese Giovanni
SM55
67
M
Mascaro Antonio
SM50
68
F
Masini Matilde
SF50
69
M
Mattiacci Massimiliano
SM45
70
M
Maurizi Massimo
SM55
71
F
Mazzoccoli Alessandra
SF50
72
M
Mazzoli Angelo
SM45
73
M
Mecucci Francesco
SM
74
M
Mendolia Mauro Riccardo
SM65
75
F
Mobili Silvia
SF45
76
M
Moccia Dario
SM45
77
M
Nardecchia Claudio
SM65
78
M
Nigri Umberto
SM45
79
F
Novelli Barbara
SF45
80
M
Orati Matteo
SM
81
M
Pacciani Stefano
SM45
82
M
Palazzina Sergio
SM50
83
M
Paolino Giuseppe
SM45
84
M
Parisi Luca Michele
SM40
85
M
Passa Maurizio
SM45
86
M
Pazielli Andrea
SM65
87
M
Pelo Iacopo
SM35
88
M
Perillo Francesco
SM45
89
M
Pica Carlo Alberto
SM50
90
M
Priggione Matte' Luca
SM40
91
M
Rinaldi Massimiliano
SM45
92
M
Rizzardi Flavio
SM50
93
M
Rognoni Simone
SM35
94
M
Salvatore Marco
SM40
95
M
Santilli Alessandro
SM45
96
M
Scarlato Michele
SM55
97
M
Sessa Francesco
SM40
98
M
Sirianni Eros
SM
99
M
Staropoli Michelangelo
SM45
100
M
Tanzillo Raffaele
SM40
101
M
Terrasi Gaspare
SM70
102
F
Terrei Katiuscia
SF40
103
F
Tomasino Ylenia
SF40
104
F
Tomassini Alessia
SF45
105
M
Toni Federico
SM70
106
M
Tornincasa Clemente
SM
107
F
Turco Maria Laura
SF55
108
F
Vaglio Federica
SF35
109
M
Verzaschi Marco
SM55
Ver: 3.25 |
cecadm