GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2019
X-Milia
Elenco iscritti alla gara
Roma - Tor Vergata - Via Pietro Gismondi
|
Domenica 24 Febbraio
|
14,800 Km
|
|
Prima scadenza:
12/02/2019 17:00
15,00 €
Scadenza iscrizione:
19/02/2019 17:00
15,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
M
Agabiti Marco
SM45
3
F
Agliata Stefania
SF40
4
M
Angelini Fabrizio
SM70
5
F
Arcari Silvia
SF55
6
M
Arigoni Alessandro
SM45
7
M
Azzone Fabrizio
SM60
8
F
Baciucchi Ludovica
SF
9
M
Badaracchi Marco
SM40
10
F
Baglioni Federica
SF40
11
M
Battisti Massimo
SM75
12
F
Bello Susan Anne
SF55
13
F
Berardinelli Loredana
SF45
14
M
Biocco Franco
SM55
15
M
Bissattini Stefano
SM60
16
M
Cacchioni Antonio
SM55
17
M
Cacciarru Andrea
SM45
18
M
Canalis Andrea
SM50
19
M
Caponeri Marco
SM45
20
M
Cardellini Claudio
SM65
21
M
Cardellini Nicola
SM40
22
M
Caruso Alberto
SM40
23
M
Castellano Ferruccio
SM50
24
M
Cavalli Umberto
SM60
25
M
Cerioni Carlo
SM45
26
M
Ciardi Pierluigi
SM40
27
F
Ciboddo Giovanna
SF50
28
M
Ciocchetti Massimo
SM
29
M
Cittadini Fabio
SM40
30
M
Cocchia Domenico Alessandro
SM40
31
M
Corrado Ovidio
SM45
32
F
Cuculi Simona
SF40
33
M
D'alia Massimiliano
SM45
34
M
De Iulis Stefano
SM50
35
M
De Pasquali Roberto
SM40
36
M
Deidda Mauro
SM45
37
M
Del Negro Roberto
SM40
38
M
Dell'Abate Romolo
SM60
39
M
Della Valle Andrea
SM65
40
M
Dentico Emiliano
SM45
41
M
Di Leo Daniele
SM50
42
M
Di Liberto Lorenzo
SM45
43
M
Di Massimo Antonio
SM50
44
M
Di Santo Alberto
SM55
45
M
Erobusti Fabio
SM50
46
F
Faggi Giulia
SF40
47
F
Felicetti Maria
SF45
48
M
Ferrari Roberto
SM50
49
M
Fiore Paolo
SM55
50
M
Formai Riccardo
SM45
51
M
Fossatelli Emiliano
SM45
52
M
Francisci Fabio
SM55
53
M
Galasso Paolo
SM55
54
M
Gallo Antonio
SM40
55
F
Gasperoni Daniela
SF55
56
F
Giambuzzi Antonietta Francesca
SF35
57
M
Giannini Daniele
SM50
58
M
Huza Marius Razvan
SM40
59
F
Iacovelli Giovanna
SF50
60
M
Iannucci Vittorio
SM65
61
F
Izzo Barbara
SF50
62
M
Lai Adriano
SM60
63
M
Lattanzi Andrea
SM70
64
M
Lemasle Pascal
SM50
65
M
Leo Stefano
SM55
66
M
Leoncini Claudio
SM50
67
M
Lobrace Gaetano
SM60
68
M
Lucheroni Fabio
SM55
69
M
Mascaro Antonio
SM55
70
M
Massidda Silvio
SM55
71
M
Maurizi Massimo
SM60
72
M
Mazzoli Angelo
SM45
73
M
Minnielli Lorenzo Maria
SM60
74
M
Mittoni Alberto
SM45
75
M
Moncelsi Alessio
SM35
76
M
Monti Massimiliano
SM55
77
M
Nanni Gregorio
SM60
78
M
Nulli Alessandro
SM40
79
M
Orlandi Giuseppe
SM55
80
M
Orsini Dianeo
SM50
81
M
Pacciani Stefano
SM45
82
M
Paoletti Carlo
SM60
83
M
Paolinelli Gian Luca
SM40
84
M
Parisi Luca Michele
SM45
85
M
Pediconi Francesco Maria
SM65
86
M
Pelonara Gino
SM75
87
M
Pica Carlo Alberto
SM55
88
M
Picardi Angelo
SM50
89
M
Priggione Matte' Luca
SM45
90
M
Pugliese Sergio
SM60
91
M
Rizzo Salvatore Maria
SM45
92
M
Russo Raffaele
SM40
93
M
Russo Vincenzo Mariano
SM35
94
M
Sabuzi Sergio
SM40
95
M
Saccocci Alessio
SM45
96
M
Salvatore Marco
SM40
97
M
Santolini Roberto
SM50
98
M
Santoro Cristian
SM40
99
M
Scalabrin Sandro
SM55
100
M
Sensati Federico
SM40
101
M
Sirghi Dorin
SM45
102
F
Soria Paola
SF50
103
M
Spaziani Raniero
SM35
104
M
Tita Vincenzo
SM45
105
M
Tornincasa Clemente
SM
106
M
Tumino Marcello
SM50
107
F
Turco Maria Laura
SF55
108
M
Ungaro Andrea Patrick
SM50
109
M
Usai Leo
SM55
110
M
Zaghini Giuseppe
SM45
111
M
Zampetti Maurizio
SM45
112
M
Zannoli Marco
SM50
113
M
Zuppello Valter
SM70
Ver: 3.25 |
cecadm