GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2019
La Natalina
Elenco iscritti alla gara
Monterotondo - RM
|
Domenica 08 Dicembre
|
9,800 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
05/12/2019 17:00
13,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
F
Agliata Stefania
SF40
3
M
Andrian Alberto
SM50
4
M
Angelini Fabrizio
SM70
5
M
Baldini Stefano
SM50
6
M
Battisti Massimo
SM75
7
F
Bela' Sara
SF35
8
M
Bissattini Stefano
SM60
9
M
Cacchioni Antonio
SM55
10
M
Cacciani Andrea
SM45
11
M
Caponeri Marco
SM45
12
M
Caria Massimo
SM50
13
M
Carmosino Luca
SM45
14
M
Castellana Leone
SM65
15
M
Cavarra Marco
SM45
16
M
Celli Alessandro
SM
17
M
Celli Marco
SM55
18
M
Cerioni Carlo
SM45
19
F
Cicerchia Maria Cristina
SF50
20
F
Cilidariu Dorina
SF55
21
M
Cina Stefano
SM50
22
M
Cocciolo Andrea
SM45
23
M
Cozzi Luigi
SM50
24
F
Cuculi Simona
SF40
25
M
D'Amico Roberto
SM60
26
M
De Iulis Stefano
SM50
27
M
De Pasquali Roberto
SM40
28
M
Deidda Mauro
SM45
29
M
Dentico Emiliano
SM45
30
M
Desideri Fabio
SM40
31
F
Duchi Laura
SF40
32
F
Faggi Giulia
SF40
33
M
Farina Ignazio Stefano
SM55
34
M
Fedele Paolo
SM60
35
F
Felicetti Maria
SF45
36
M
Fiore Paolo
SM55
37
M
Fossatelli Emiliano
SM45
38
F
Franceschini Chiara
SF40
39
M
Francisci Fabio
SM55
40
M
Frazzini Enzo
SM60
41
M
Iannicelli Emiliano
SM45
42
M
Lemasle Pascal
SM50
43
M
Leoncini Claudio
SM50
44
M
Lobrace Gaetano
SM60
45
M
Lucheroni Fabio
SM55
46
M
Mascaro Antonio
SM55
47
M
Maurizi Massimo
SM60
48
M
Mazzoli Angelo
SM45
49
M
Micheletti Davide
SM55
50
M
Mittoni Alberto
SM45
51
F
Nania Edwige
SF40
52
M
Nanni Gregorio
SM60
53
M
Paolino Giuseppe
SM45
54
M
Passa Maurizio
SM45
55
M
Priggione Matte' Luca
SM45
56
M
Russo Raffaele
SM40
57
M
Russo Vincenzo Mariano
SM35
58
M
Santolini Roberto
SM50
59
M
Squarcia Alessandro
SM50
60
F
Tomassini Alessia
SF45
61
M
Tozzoli Andrea
SM40
62
F
Turco Maria Laura
SF55
63
M
Viani Roberto
SM35
64
M
Violante Sebastiano
SM45
65
M
Zuppello Valter
SM70
Ver: 3.25 |
cecadm