GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2019
Rincorriamo la pace con Emergency
Elenco iscritti alla gara
Pineta di Ostia - Viale Mediterraneo
|
Domenica 12 Maggio
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
07/05/2019 17:00
13,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
M
Adornetto Vincenzo
SM50
3
M
Agabiti Marco
SM45
4
F
Agliata Stefania
SF40
5
M
Aliotta Didier Giuseppe
SM50
6
F
Amicizia Orietta
SF75
7
M
Andrian Alberto
SM50
8
M
Arigoni Alessandro
SM45
9
M
Badaracchi Marco
SM40
10
F
Baglioni Federica
SF40
11
M
Baldini Stefano
SM50
12
M
Barocchi Paolo
SM50
13
F
Barucci Valeria
SF55
14
M
Battista Gianluca
SM45
15
M
Battisti Massimo
SM75
16
F
Bela' Sara
SF35
17
F
Bello Susan Anne
SF55
18
M
Benvenuti Bruno
SM40
19
F
Berardinelli Loredana
SF45
20
M
Biocco Franco
SM55
21
M
Bissattini Stefano
SM60
22
F
Blood Michelle Karen
SF50
23
M
Bonassisa Alfonso
SM65
24
M
Buratti Franco
SM55
25
M
Cacchioni Antonio
SM55
26
M
Cacciani Andrea
SM45
27
M
Cacciarru Andrea
SM45
28
M
Camboni Massimiliano
SM45
29
M
Campus Vincenzo
SM40
30
M
Cappadocia Vincenzo
SM70
31
M
Caputo Antonio
SM50
32
M
Cardellini Claudio
SM65
33
M
Cardellini Nicola
SM40
34
M
Caria Massimo
SM50
35
M
Carmosino Luca
SM45
36
M
Carotenuto Salvatore
SM40
37
M
Cavalli Umberto
SM60
38
M
Cavarra Marco
SM45
39
M
Celli Alessandro
SM
40
M
Cerioni Carlo
SM45
41
F
Chinni Lucia
SF60
42
M
Ciardi Pierluigi
SM40
43
F
Cicerchia Maria Cristina
SF50
44
M
Ciciriello Alessandro
SM45
45
F
Cifani Barbara
SF55
46
F
Cilidariu Dorina
SF55
47
M
Ciocchetti Massimo
SM
48
F
Cistaro Teresa
SF50
49
M
Cucchi Simone
SM35
50
F
Cuculi Simona
SF40
51
F
Cuppone Sonia
SF50
52
M
D'alfonso Gianluigi
SM55
53
M
D'alia Massimiliano
SM45
54
M
De Iulis Stefano
SM50
55
M
De Palo Nicola
SM40
56
M
De Pasquali Roberto
SM40
57
M
Dell'Abate Romolo
SM60
58
M
Desideri Fabio
SM40
59
M
Di Cicco Alessandro
SM45
60
F
Di Clemente Daniela
SF40
61
M
Di Crecchio Renato
SM50
62
M
Di Liberto Lorenzo
SM45
63
F
Duchi Laura
SF40
64
F
Fabi Valentina
SF35
65
F
Faggi Giulia
SF40
66
M
Fargnoli Mauro
SM60
67
M
Farina Ignazio Stefano
SM55
68
F
Felicetti Maria
SF45
69
M
Ferrante Francesco
SM35
70
M
Ferrari Roberto
SM50
71
M
Fiore Paolo
SM55
72
M
Fossatelli Emiliano
SM45
73
F
Franceschini Chiara
SF40
74
M
Francisci Fabio
SM55
75
M
Galasso Paolo
SM55
76
M
Gambini Marco
SM50
77
M
Gammella Domenico
SM40
78
F
Gasperoni Daniela
SF55
79
F
Giambuzzi Antonietta Francesca
SF35
80
M
Giannelli Savastano Marco
SM45
81
M
Gianni Vincenzo
SM65
82
F
Guglielmo Roberta
SF45
83
M
Huza Marius Razvan
SM40
84
F
Iacovelli Giovanna
SF50
85
M
Iannucci Vittorio
SM65
86
M
Indelicato Marco
SM50
87
F
Izzo Barbara
SF50
88
F
La Manna Valentina Giada
SF35
89
M
Lai Adriano
SM60
90
M
Lamedica Giuseppe
SM40
91
M
Lanzetti Luca
SM45
92
M
Leo Stefano
SM55
93
M
Leoncini Claudio
SM50
94
M
Lobrace Gaetano
SM60
95
M
Lucheroni Fabio
SM55
96
M
Mascaro Antonio
SM55
97
F
Masini Matilde
SF50
98
M
Massidda Silvio
SM55
99
M
Maurizi Massimo
SM60
100
M
Mazzoli Angelo
SM45
101
M
Meniconi Massimo
SM60
102
M
Micheletti Davide
SM55
103
M
Mittoni Alberto
SM45
104
M
Napolitano Giuseppe
SM70
105
M
Nardecchia Claudio
SM65
106
M
Nardoni Andrea
SM45
107
M
Nigri Umberto
SM50
108
M
Nulli Alessandro
SM40
109
M
Orsini Dianeo
SM50
110
M
Pacciani Stefano
SM45
111
M
Palmieri Simone
SM
112
F
Panuccio Paola
SF55
113
M
Paoletti Carlo
SM60
114
M
Paolinelli Gian Luca
SM40
115
M
Paolino Giuseppe
SM45
116
M
Papeo Pasquale Antonio
SM50
117
M
Passa Maurizio
SM45
118
F
Pastore Cristiana
SF45
119
M
Pazielli Andrea
SM65
120
M
Petroni Gianluca
SM50
121
M
Pica Carlo Alberto
SM55
122
M
Polinari Simone
SM40
123
M
Polverini Andrea
SM45
124
M
Pugliese Sergio
SM60
125
F
Reali Alessandra
SF40
126
M
Salzano Luciano
SM55
127
M
Santoro Cristian
SM40
128
M
Sau Andrea
SM45
129
M
Scalabrin Sandro
SM55
130
M
Scarlato Michele
SM60
131
M
Scialla Riccardo
SM35
132
M
Scoccia Giuseppe
SM55
133
F
Smolyar Valentyna
SF50
134
M
Terrasi Gaspare
SM70
135
F
Tognolo Lucrezia
SF
136
M
Tognolo Rossano
SM60
137
M
Toppano Andrea
SM50
138
M
Tripodi Enzo Maria
SM50
139
M
Tumino Marcello
SM50
140
F
Turco Maria Laura
SF55
141
M
Verduchi Marco
SM50
142
M
Zamparelli Ugo
SM45
Ver: 3.25 |
cecadm