GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2022
Trofeo di S. Ippolito
Elenco iscritti alla gara
Fiumicino
|
Domenica 02 Ottobre
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
30/09/2022 12:00
13,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
M
Alfano Vincenzo
SM65
3
F
Amicizia Orietta
SF75
4
M
Andrian Alberto
SM50
5
M
Arigoni Alessandro
SM50
6
M
Arrigoni Manuel
SM45
7
M
Baldini Fabrizio
SM45
8
F
Barucci Valeria
SF55
9
F
Bela' Sara
SF40
10
M
Borsini Stefano
SM60
11
M
Cacciani Andrea
SM50
12
M
Caponeri Marco
SM50
13
M
Carbone Adamo
SM45
14
M
Casaburi Ivan
SM40
15
M
Casciato Emiliano
SM45
16
M
Castellana Leone
SM70
17
M
Castellano Giuseppe
SM35
18
M
Castellano Vito
SM35
19
F
Catini Antonia
SF75
20
M
Cavarra Marco
SM50
21
M
Celli Marco
SM55
22
M
Ciardi Pierluigi
SM40
23
M
Clementi Claudio
SM40
24
M
Cocciolo Andrea
SM50
25
M
De Iulis Stefano
SM55
26
M
De Pascale Pasqualino
SM40
27
M
De Sossi Armando Maria
SM55
28
M
Deidda Mauro
SM45
29
M
Di Pasquale Vincenzo
SM45
30
F
Duchi Laura
SF45
31
M
Farina Ignazio Stefano
SM55
32
M
Fedele Paolo
SM65
33
M
Fornario Carlo
SM45
34
M
Francisci Fabio
SM60
35
M
Galasso Paolo
SM60
36
M
Ghislandi Francesco
SM50
37
M
Giambra Sandro
SM60
38
M
Gianni Vincenzo
SM70
39
F
Giordano Sarah Erma
SF40
40
M
Gubbiotto Gianni
SM50
41
M
Huza Marius Razvan
SM40
42
M
Iannucci Vittorio
SM70
43
M
Jorio Valerio
SM55
44
M
La Vecchia Gabriele
SM
45
M
Lai Adriano
SM65
46
M
Lobrace Gaetano
SM65
47
M
Lucidi Fabrizio
SM45
48
M
Manili Domenico
SM55
49
M
Martin Danilo
SM45
50
M
Mascaro Antonio
SM55
51
M
Maurizi Massimo
SM60
52
M
Meniconi Massimo
SM60
53
M
Neri Andrea
SM40
54
M
Orlandi Giuseppe
SM60
55
M
Paolino Giuseppe
SM50
56
M
Passa Maurizio
SM50
57
M
Perillo Francesco
SM50
58
M
Pilo Francesco
SM45
59
M
Polichetti Alessandro
SM60
60
M
Pugliese Sergio
SM60
61
F
Riccardi Nadia
SF50
62
M
Riosa Giuseppe
SM50
63
M
Rizzardi Flavio
SM55
64
M
Russo Vincenzo Mariano
SM35
65
M
Sbardella Tonino
SM60
66
F
Smolyar Valentyna
SF50
67
M
Squarcia Alessandro
SM55
68
M
Toppano Andrea
SM55
69
F
Turco Maria Laura
SF60
70
M
Violante Sebastiano
SM45
71
M
Zamparelli Ugo
SM50
Ver: 3.25 |
cecadm