GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
   Classifica collaboratori
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2023
Run For Autism
Elenco iscritti alla gara
Roma - Piazza Bocca della verità
|
Domenica 02 Aprile
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
31/03/2023 12:00
12,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Alicata Cristian David
SM40
2
M
Altissimi Marco
SM40
3
F
Amicizia Orietta
SF80
4
M
Arigoni Alessandro
SM50
5
F
Ascoli Manuela
SF45
6
M
Aureli Mauro
SM55
7
F
Baraldo Alessandra
SF35
8
M
Battisti Massimo
SM80
9
F
Bela' Sara
SF40
10
M
Blanco Abuazi Ruben David
SM35
11
M
Borsini Stefano
SM60
12
M
Caponeri Marco
SM50
13
F
Cappellato Lucia
SF45
14
M
Caria Massimo
SM50
15
M
Ciardi Pierluigi
SM45
16
M
Cina Stefano
SM55
17
F
Cistaro Teresa
SF55
18
M
Ciurleo Vincenzo
SM50
19
M
Clementi Claudio
SM40
20
M
Corti Luca
SM45
21
M
Cracovschi Dan Alexandru
SM
22
F
Cuculi Simona
SF45
23
M
D'Amico Roberto
SM65
24
F
D'Arienzo Manuela
SF40
25
M
De Pascale Pasqualino
SM40
26
M
De Sossi Armando Maria
SM55
27
M
Del Negro Roberto
SM45
28
M
Dominici Stelvio
SM50
29
M
Erobusti Fabio
SM50
30
M
Fargione Vincenzo
SM60
31
M
Farina Ignazio Stefano
SM60
32
M
Fedele Paolo
SM65
33
M
Francisci Fabio
SM60
34
M
Frazzini Enzo
SM65
35
F
Frazzini Valeria
SF40
36
M
Gambacorta Francesco
PM
37
M
Gammella Domenico
SM45
38
M
Giambra Sandro
SM60
40
M
Huza Marius Razvan
SM40
41
M
Lai Adriano
SM65
42
M
Lancia Daniel
SM50
44
M
Lobrace Gaetano
SM65
45
M
Lucidi Fabrizio
SM45
46
F
Lungu Luminita
SF50
47
M
Malandrino Enrico
SM35
48
M
Mascaro Antonio
SM55
49
M
Mauriello Michele
SM40
50
M
Maurizi Massimo
SM60
51
M
Muste' Stefano
SM55
52
M
Nanni Gregorio
SM65
53
M
Nardecchia Claudio
SM70
54
M
Neri Andrea
SM40
55
M
Nucci Marco
SM35
56
M
Orati Matteo
SM35
57
M
Orlandi Giuseppe
SM60
58
F
Pagani Roberta
SF55
59
M
Palma Massimo
SM45
60
M
Papeo Pasquale Antonio
SM55
61
M
Parola Luca
SM
62
M
Passa Maurizio
SM50
63
M
Piccardi Armando
SM45
64
M
Pilo Francesco
SM50
65
M
Polichetti Alessandro
SM60
66
M
Polverini Andrea
SM50
67
M
Porcelli Alfredo
SM50
68
F
Pranteda Giulia
SF35
69
M
Primavera Salvatore
SM40
71
M
Russo Vincenzo Mariano
SM35
72
M
Santoro Nicola
SM45
73
M
Sbardella Tonino
SM60
74
M
Schirripa Roberto
SM55
75
M
Scoccia Giuseppe
SM60
76
M
Serpella Domenico
SM45
77
F
Smolyar Valentyna
SF50
78
M
Toppano Andrea
SM55
79
M
Tuazon Silvano Beduya
SM60
80
M
Tumino Marcello
SM55
81
F
Turco Maria Laura
SF60
82
M
Verduchi Marco
SM55
83
M
Vergnani Marcello
SM50
84
M
Zuppello Valter
SM75
Ver: 3.25 |
cecadm