Trofeo Sociale 2019
Class. QT



Edizione 2018 Edizione 2020

Distribuzione dei runners per gare disputate
valide per la classifica

[No canvas support]


Ai fini della classifica valgono tutte le gare con punteggio maggiore di zero.

Classifica composta da 288 atleti.



N. Pos. Punti Foto Runner Cat. Tot.
Gare
Tot.
Km
Tot.
Tempo
Media
min/
Km
1 1 3 Nardecchia Claudio SM65 3 35,000 02:46:06 4:44
2 1 3 Gianni Vincenzo SM65 3 35,000 03:17:55 5:39
3 1 3 Bonassisa Alfonso SM65 3 35,000 03:09:16 5:24
4 1 3 Lobrace Gaetano SM60 3 35,000 02:53:44 4:57
5 1 3 Lai Adriano SM60 3 35,000 03:12:31 5:30
6 1 3 Bissattini Stefano SM60 3 35,000 03:06:07 5:19
7 1 3 Nanni Gregorio SM60 3 35,000 02:54:14 4:58
8 1 3 Dell'Abate Romolo SM60 3 35,000 03:09:13 5:24
9 1 3 Scarlato Michele SM60 3 35,000 02:43:25 4:40
10 1 3 Cavalli Umberto SM60 3 35,000 02:44:55 4:42
11 1 3 Chinni Lucia SF60 3 35,000 02:57:31 5:04
12 1 3 Dina Sergio SM60 3 35,000 02:14:49 3:51
13 1 3 Monti Massimiliano SM55 3 35,000 03:10:28 5:26
14 1 3 Galasso Paolo SM55 3 35,000 02:39:38 4:33
15 1 3 Orlandi Giuseppe SM55 3 35,000 03:04:45 5:16
16 1 3 Corallo Francesco SM55 3 35,000 02:55:48 5:01
17 1 3 Scoccia Giuseppe SM55 3 35,000 02:19:43 3:59
18 1 3 Turco Maria Laura SF55 3 35,000 03:16:27 5:36
19 1 3 Diaferia Bruno SM55 3 35,000 03:26:00 5:53
20 1 3 Cacchioni Antonio SM55 3 35,000 03:14:35 5:33
21 1 3 Leo Stefano SM55 3 35,000 03:18:09 5:39
22 1 3 Farina Ignazio Stefano SM55 3 35,000 02:22:40 4:04
23 1 3 Biocco Franco SM55 3 35,000 02:40:24 4:34
24 1 3 Micheletti Davide SM55 3 35,000 03:23:00 5:48
25 1 3 Mascaro Antonio SM55 3 35,000 02:23:14 4:05
26 1 3 Iacovelli Giovanna SF50 3 35,000 04:18:12 7:22
27 1 3 Leoncini Claudio SM50 3 35,000 02:19:23 3:58
28 1 3 Squarcia Alessandro SM50 3 35,000 02:43:17 4:39
29 1 3 Tripodi Enzo Maria SM50 3 35,000 03:01:24 5:10
30 1 3 Ioppolo Antonio SM50 3 35,000 02:43:19 4:39
31 1 3 Masini Matilde SF50 3 35,000 03:41:04 6:18
32 1 3 De Iulis Stefano SM50 3 35,000 02:21:57 4:03
33 1 3 Giannini Daniele SM50 3 35,000 02:15:45 3:52
34 1 3 Abate Fabrizio SM50 3 35,000 02:42:34 4:38
35 1 3 Caria Massimo SM50 3 35,000 03:13:59 5:32
36 1 3 Mattiacci Massimiliano SM45 3 35,000 02:50:14 4:51
37 1 3 Cavarra Marco SM45 3 35,000 02:43:45 4:40
38 1 3 Berardinelli Loredana SF45 3 35,000 02:32:00 4:20
39 1 3 Mazzoli Angelo SM45 3 35,000 02:13:51 3:49
40 1 3 Cerioni Carlo SM45 3 35,000 02:28:18 4:14
41 1 3 Zamparelli Ugo SM45 3 35,000 02:11:34 3:45
42 1 3 Pacciani Stefano SM45 3 35,000 02:31:04 4:18
43 1 3 Paolino Giuseppe SM45 3 35,000 03:26:28 5:53
44 1 3 Di Cicco Alessandro SM45 3 35,000 02:49:41 4:50
45 1 3 Passa Maurizio SM45 3 35,000 03:13:11 5:31
46 1 3 Tomassini Alessia SF45 3 35,000 02:55:15 5:00
47 1 3 Cacciani Andrea SM45 3 35,000 02:37:22 4:29
48 1 3 Formai Riccardo SM45 3 35,000 02:16:08 3:53
49 1 3 Deidda Mauro SM45 3 35,000 02:50:43 4:52
50 1 3 Lanzetti Luca SM45 3 35,000 02:21:00 4:01
51 1 3 Priggione Matte' Luca SM45 3 35,000 02:45:52 4:44
52 1 3 Parisi Luca Michele SM45 3 35,000 02:29:29 4:16
53 1 3 Nulli Alessandro SM40 3 35,000 02:42:07 4:37
54 1 3 Nania Edwige SF40 3 35,000 02:47:50 4:47
55 1 3 De Pasquali Roberto SM40 3 35,000 02:14:52 3:51
56 1 3 Agliata Stefania SF40 3 35,000 02:59:22 5:07
57 1 3 Russo Raffaele SM40 3 35,000 02:28:24 4:14
58 1 3 Duchi Laura SF40 3 35,000 02:52:25 4:55
59 1 3 Ciardi Pierluigi SM40 3 35,000 02:22:42 4:04
60 1 3 Polinari Simone SM40 3 35,000 02:16:48 3:54
61 1 3 Giambuzzi Antonietta Francesca SF35 3 35,000 02:42:50 4:39
62 1 3 Cucchi Simone SM35 3 35,000 02:17:06 3:55
63 1 3 Russo Vincenzo Mariano SM35 3 35,000 02:33:57 4:23
64 1 3 Ciocchetti Massimo SM 3 35,000 02:14:33 3:50
65 1 3 Baciucchi Ludovica SF 3 35,000 03:05:24 5:17
66 66 2 Battisti Massimo SM75 2 25,000 02:16:24 5:27
67 66 2 Terrasi Gaspare SM70 2 25,000 03:11:04 7:38
68 66 2 Lattanzi Andrea SM70 2 20,000 01:51:04 5:33
69 66 2 Napolitano Giuseppe SM70 2 25,000 02:25:11 5:48
70 66 2 Pediconi Francesco Maria SM65 2 25,000 02:54:46 6:59
71 66 2 Castellana Leone SM65 2 25,000 02:00:22 4:48
72 66 2 D'Amico Roberto SM60 2 25,000 02:13:48 5:21
73 66 2 Frazzini Enzo SM60 2 25,000 02:10:04 5:12
74 66 2 Azzone Fabrizio SM60 2 20,000 01:58:57 5:56
75 66 2 Pugliese Sergio SM60 2 25,000 02:11:05 5:14
76 66 2 Maurizi Massimo SM60 2 25,000 02:21:16 5:39
77 66 2 Wilhelm Donatella SF60 2 20,000 01:52:39 5:37
78 66 2 Salzano Luciano SM55 2 20,000 01:42:09 5:06
79 66 2 Gasperoni Daniela SF55 2 25,000 03:00:15 7:12
80 66 2 Viglialoro Giuseppe SM55 2 25,000 02:08:42 5:08
81 66 2 Pica Carlo Alberto SM55 2 20,000 01:40:44 5:02
82 66 2 Mirra Gennaro SM55 2 20,000 02:21:49 7:05
83 66 2 Cherubini Leonardo SM55 2 20,000 01:29:30 4:28
84 66 2 Aureli Mauro SM55 2 25,000 02:16:03 5:26
85 66 2 Fiore Paolo SM55 2 25,000 01:47:55 4:19
86 66 2 Jorio Valerio SM50 2 25,000 01:47:36 4:18
87 66 2 Di Crecchio Renato SM50 2 25,000 02:03:15 4:55
88 66 2 Intilla Valeria SF50 2 25,000 01:52:14 4:29
89 66 2 Ciboddo Giovanna SF50 2 25,000 02:10:39 5:13
90 66 2 Santolini Roberto SM50 2 20,000 01:34:25 4:43
91 66 2 Di Massimo Antonio SM50 2 20,000 01:24:19 4:12
92 66 2 Caputo Antonio SM50 2 20,000 01:36:22 4:49
93 66 2 Ferrari Roberto SM50 2 25,000 01:57:54 4:42
94 66 2 Castellano Ferruccio SM50 2 25,000 01:52:41 4:30
95 66 2 Meloscia Monica SF50 2 20,000 01:32:21 4:37
96 66 2 Blood Michelle Karen SF50 2 25,000 02:05:51 5:02
97 66 2 Cicerchia Cristina SF50 2 20,000 02:08:46 6:26
98 66 2 Papeo Pasquale Antonio SM50 2 25,000 01:52:22 4:29
99 66 2 Cina Stefano SM50 2 20,000 01:17:08 3:51
100 66 2 D'ettorre Gabriella SF50 2 20,000 02:04:04 6:12
101 66 2 Izzo Barbara SF50 2 25,000 01:57:01 4:40
102 66 2 Grottaroli Mauro SM50 2 25,000 01:57:37 4:42
103 66 2 Indelicato Marco SM50 2 25,000 01:29:45 3:35
104 66 2 Smolyar Valentyna SF50 2 25,000 02:06:42 5:04
105 66 2 Adornetto Vincenzo SM50 2 20,000 01:29:47 4:29
106 66 2 Durante Fabio SM50 2 25,000 01:39:57 3:59
107 66 2 Di Leo Daniele SM50 2 20,000 01:34:13 4:42
108 66 2 Carrozza Francesco SM50 2 25,000 01:55:42 4:37
109 66 2 Caponeri Marco SM45 2 25,000 01:47:10 4:17
110 66 2 Carai Deborah SF45 2 25,000 02:00:44 4:49
111 66 2 Iannicelli Emiliano SM45 2 25,000 02:10:22 5:12
112 66 2 Felicetti Maria SF45 2 20,000 01:48:21 5:25
113 66 2 Rodriguez Magni Fabrizio SM45 2 25,000 01:57:23 4:41
114 66 2 Nardoni Andrea SM45 2 25,000 01:42:34 4:06
115 66 2 Giannelli Savastano Marco SM45 2 25,000 01:50:40 4:25
116 66 2 Mittoni Alberto SM45 2 25,000 01:34:32 3:46
117 66 2 Arigoni Alessandro SM45 2 25,000 01:41:24 4:03
118 66 2 Fossatelli Emiliano SM45 2 25,000 01:30:55 3:38
119 66 2 Tita Vincenzo SM45 2 25,000 02:13:20 5:20
120 66 2 Simeone Giulio SM40 2 25,000 01:43:35 4:08
121 66 2 Franceschini Chiara SF40 2 25,000 01:57:51 4:42
122 66 2 Arrigoni Manuel SM40 2 25,000 01:37:45 3:54
123 66 2 Cardellini Nicola SM40 2 20,000 01:11:39 3:34
124 66 2 De Palo Nicola SM40 2 25,000 01:51:25 4:27
125 66 2 Piccardi Armando SM40 2 25,000 01:47:55 4:19
126 66 2 Cocchia Domenico Alessandro SM40 2 25,000 01:32:14 3:41
127 66 2 Gallo Antonio SM40 2 25,000 02:01:34 4:51
128 66 2 Tanzillo Raffaele SM40 2 25,000 01:49:38 4:23
129 66 2 Lamedica Giuseppe SM40 2 25,000 01:48:53 4:21
130 66 2 Del Negro Roberto SM40 2 25,000 01:30:13 3:36
131 66 2 Dibenedetto Giovanni SM40 2 25,000 02:05:54 5:02
132 66 2 Reali Alessandra SF40 2 25,000 01:56:01 4:38
133 66 2 Ferrante Federica SF40 2 20,000 01:45:24 5:16
134 66 2 Baglioni Federica SF40 2 20,000 02:09:08 6:27
135 66 2 Faggi Giulia SF40 2 25,000 01:53:22 4:32
136 66 2 Huza Marius Razvan SM40 2 25,000 01:38:11 3:55
137 66 2 Fabi Valentina SF35 2 20,000 01:35:43 4:47
138 66 2 Scialla Riccardo SM35 2 25,000 01:56:17 4:39
139 66 2 Viani Roberto SM35 2 25,000 01:39:41 3:59
140 66 2 Spaziani Raniero SM35 2 20,000 01:39:00 4:57
141 66 2 Geraldini Piergianni SM35 2 25,000 01:32:05 3:41
142 66 2 Tanjala Sanda SF35 2 20,000 02:00:53 6:02
143 66 2 Conte Antonio SM35 2 25,000 02:24:49 5:47
144 66 2 Bela' Sara SF35 2 20,000 01:46:29 5:19
145 66 2 La Manna Valentina Giada SF35 2 25,000 01:55:29 4:37
146 66 2 Ferrante Francesco SM35 2 25,000 01:35:51 3:50
147 66 2 Capalbo Laura SF35 2 25,000 02:22:08 5:41
148 66 2 Ronsivalle Federica SF35 2 20,000 01:38:25 4:55
149 66 2 Moscetta Martina SF 2 20,000 01:46:34 5:19
150 66 2 Palmieri Simone SM 2 25,000 01:55:23 4:36
151 66 2 Falchi Matteo PM 2 20,000 01:10:22 3:31
152 152 1 Amicizia Orietta SF75 1 10,000 01:08:17 6:49
153 152 1 Pelonara Gino SM75 1 15,000 01:25:44 5:42
154 152 1 Castaldi Giovanni SM75 1 10,000 01:04:24 6:26
155 152 1 Pretto Carlo SM70 1 10,000 01:00:01 6:00
156 152 1 Cerasa Giuseppe SM70 1 10,000 00:49:50 4:59
157 152 1 Angelini Fabrizio SM70 1 15,000 01:44:05 6:56
158 152 1 Consiglio Luciano SM65 1 10,000 01:03:32 6:21
159 152 1 Capitani Carlo SM65 1 10,000 00:57:01 5:42
160 152 1 Mendolia Mauro Riccardo SM65 1 10,000 00:47:50 4:47
161 152 1 Iannucci Vittorio SM65 1 10,000 00:53:13 5:19
162 152 1 Mariano Angelo SM65 1 10,000 00:58:38 5:51
163 152 1 Pazielli Andrea SM65 1 10,000 00:59:24 5:56
164 152 1 Felici Franco SM65 1 10,000 00:55:19 5:31
165 152 1 Dolce Piero SM65 1 10,000 00:56:26 5:38
166 152 1 Caiazzi Mauro SM60 1 10,000 00:48:51 4:53
167 152 1 Polli Giovanni SM60 1 10,000 00:45:17 4:31
168 152 1 Fedele Paolo SM60 1 10,000 01:09:20 6:56
169 152 1 Romani Giovanni SM60 1 10,000 00:54:04 5:24
170 152 1 De Prosperis Mario SM60 1 10,000 00:50:25 5:02
171 152 1 Fargnoli Mauro SM60 1 10,000 00:49:09 4:54
172 152 1 Giombini Fabio SM60 1 10,000 00:46:55 4:41
173 152 1 Sammarco Stefano SM55 1 15,000 01:16:36 5:06
174 152 1 Verdesca Massimo SM55 1 10,000 00:47:59 4:47
175 152 1 Palmucci Riccardo SM55 1 10,000 00:48:21 4:50
176 152 1 Corcos Andrea SM55 1 10,000 00:46:02 4:36
177 152 1 Ferrante Giancarlo SM55 1 10,000 00:44:55 4:29
178 152 1 Budoni Carlo SM55 1 10,000 00:46:23 4:38
179 152 1 Giambra Sandro SM55 1 10,000 00:46:51 4:41
180 152 1 Scalabrin Sandro SM55 1 15,000 01:05:41 4:22
181 152 1 Francisci Fabio SM55 1 10,000 00:44:26 4:26
182 152 1 Cecchini Paolo SM55 1 15,000 01:23:56 5:35
183 152 1 Claroni Giulio SM55 1 10,000 00:58:37 5:51
184 152 1 Battarelli Massimo SM55 1 10,000 01:04:41 6:28
185 152 1 Marchese Giovanni SM55 1 10,000 00:45:03 4:30
186 152 1 Marchese Mario SM55 1 15,000 01:11:50 4:47
187 152 1 Celli Marco SM55 1 10,000 01:01:26 6:08
188 152 1 Panuccio Paola SF55 1 10,000 00:47:44 4:46
189 152 1 Barucci Valeria SF55 1 10,000 00:58:25 5:50
190 152 1 Lucheroni Fabio SM55 1 10,000 00:52:23 5:14
191 152 1 Onorato Gino SM55 1 10,000 00:47:32 4:45
192 152 1 Antico Laura SF55 1 10,000 00:41:55 4:11
193 152 1 Magnano Francesco SM55 1 10,000 00:57:57 5:47
194 152 1 Cifani Barbara SF55 1 10,000 00:48:18 4:49
195 152 1 Zannoli Marco SM50 1 15,000 01:26:36 5:46
196 152 1 Soria Paola SF50 1 10,000 01:03:53 6:23
197 152 1 Picardi Angelo SM50 1 15,000 01:01:31 4:06
198 152 1 Manili Domenico SM50 1 15,000 01:11:43 4:46
199 152 1 Rizzardi Flavio SM50 1 10,000 00:58:48 5:52
200 152 1 Cappelli Augusto SM50 1 10,000 00:52:09 5:12
201 152 1 Ricci Paolo SM50 1 10,000 00:58:02 5:48
202 152 1 Lemasle Pascal SM50 1 10,000 00:49:14 4:55
203 152 1 Orsini Dianeo SM50 1 10,000 00:55:09 5:30
204 152 1 Localzo Marco SM50 1 10,000 00:41:08 4:06
205 152 1 Tumino Marcello SM50 1 10,000 00:41:09 4:06
206 152 1 Pulvirenti Rosaria SF50 1 10,000 00:47:33 4:45
207 152 1 Barocchi Paolo SM50 1 10,000 00:43:27 4:20
208 152 1 Del Borrello Vincenzo SM50 1 10,000 00:44:39 4:27
209 152 1 Boggiatto Roberta SF50 1 10,000 00:41:26 4:08
210 152 1 Margherini Alessandra SF50 1 10,000 01:09:13 6:55
211 152 1 Cuppone Sonia SF50 1 10,000 00:57:39 5:45
212 152 1 Atleta sconosciuto SMSF 1 10,000 00:43:40 4:22
213 152 1 Rambaldi Lorenzo SM50 1 10,000 00:49:15 4:55
214 152 1 Guerci Luigi SM50 1 10,000 00:50:28 5:02
215 152 1 Busetta Antonio SM50 1 10,000 00:44:36 4:27
216 152 1 Branchi Claudia SF50 1 10,000 00:46:38 4:39
217 152 1 Porta Andrea SM50 1 10,000 00:56:55 5:41
218 152 1 Gabriele Claudio SM50 1 10,000 00:47:12 4:43
219 152 1 Salera Marco SM50 1 10,000 00:41:05 4:06
220 152 1 Pellegrini Paolo SM50 1 15,000 01:11:17 4:45
221 152 1 Potestà Paolo SM50 1 10,000 01:05:09 6:30
222 152 1 Occhionero Francesca Maria SF50 1 10,000 00:54:03 5:24
223 152 1 Baldini Stefano SM50 1 10,000 00:42:33 4:15
224 152 1 Sarto Gianluca SM50 1 10,000 00:50:27 5:02
225 152 1 Perillo Francesco SM50 1 10,000 00:54:32 5:27
226 152 1 Di Marzo Fabio SM50 1 10,000 00:53:39 5:21
227 152 1 Bruno Danilo SM50 1 10,000 00:48:15 4:49
228 152 1 Andrian Alberto SM50 1 10,000 00:40:00 4:00
229 152 1 Filippello Rosalba SF50 1 0,000 00:00:00 0:00
230 152 1 Battista Gianluca SM45 1 10,000 00:38:21 3:50
231 152 1 Camboni Massimiliano SM45 1 15,000 01:16:00 5:04
232 152 1 Zampetti Maurizio SM45 1 10,000 00:44:29 4:26
233 152 1 Dentico Emiliano SM45 1 10,000 00:42:56 4:17
234 152 1 Mione Mirco SM45 1 10,000 00:45:52 4:35
235 152 1 Ghislandi Francesco SM45 1 15,000 01:02:55 4:11
236 152 1 Alessandroni Alessandro SM45 1 10,000 00:51:46 5:10
237 152 1 Rizzo Salvatore Maria SM45 1 10,000 00:44:56 4:29
238 152 1 Palumbo Alessandro SM45 1 10,000 00:41:24 4:08
239 152 1 Corrado Ovidio SM45 1 10,000 00:46:48 4:40
240 152 1 Molinari Sabrina SF45 1 15,000 01:22:24 5:29
241 152 1 Santinelli Giovanna SF45 1 10,000 01:05:06 6:30
242 152 1 De Angelis Marcello SM45 1 10,000 00:48:13 4:49
243 152 1 Lupo Maurizio SM45 1 10,000 00:50:09 5:00
244 152 1 Diotallevi Marco SM45 1 10,000 00:44:32 4:27
245 152 1 Romano Fabio SM45 1 10,000 00:45:58 4:35
246 152 1 Zicarelli Marco SM45 1 10,000 00:54:39 5:27
247 152 1 Gianì Corrado SM45 1 10,000 00:45:13 4:31
248 152 1 D'andria Marcello SM45 1 10,000 01:01:19 6:07
249 152 1 Invernizzi Gianluigi SM45 1 10,000 00:45:15 4:31
250 152 1 Merli Achille SM45 1 10,000 00:49:24 4:56
251 152 1 Baldini Fabrizio SM45 1 10,000 00:39:45 3:58
252 152 1 Silvestri Antonio SM45 1 15,000 01:14:18 4:57
253 152 1 Carloni Loris SM45 1 10,000 00:44:11 4:25
254 152 1 Fraschetti Alessandro SM45 1 15,000 01:20:04 5:20
255 152 1 Pastore Cristiana SF45 1 10,000 00:56:41 5:40
256 152 1 Agabiti Marco SM45 1 15,000 01:09:58 4:39
257 152 1 D'Attorre Alfredo SM45 1 10,000 00:41:56 4:11
258 152 1 Sau Andrea SM45 1 10,000 00:36:59 3:41
259 152 1 Testagrossa Alessandro SM45 1 10,000 00:50:24 5:02
260 152 1 Violante Sebastiano SM45 1 10,000 00:57:07 5:42
261 152 1 Caredda Luciano SM45 1 10,000 00:43:09 4:18
262 152 1 Sirghi Dorin SM45 1 10,000 00:41:36 4:09
263 152 1 Cappellato Lucia SF40 1 10,000 01:04:25 6:26
264 152 1 Antoniozzi Emiliano SM40 1 10,000 00:48:43 4:52
265 152 1 Sabuzi Sergio SM40 1 10,000 00:42:21 4:14
266 152 1 Fusco Elio SM40 1 10,000 00:41:00 4:06
267 152 1 Badaracchi Marco SM40 1 10,000 00:56:46 5:40
268 152 1 Cuculi Simona SF40 1 10,000 00:49:52 4:59
269 152 1 Patrizi Lorenzo SM40 1 10,000 00:46:56 4:41
270 152 1 Vaglio Federica SF40 1 10,000 00:52:13 5:13
271 152 1 Cittadini Fabio SM40 1 10,000 00:39:08 3:54
272 152 1 Tozzoli Andrea SM40 1 10,000 00:50:50 5:05
273 152 1 Salvato Silvio SM40 1 10,000 00:44:39 4:27
274 152 1 Marini Roberto SM40 1 10,000 00:46:15 4:37
275 152 1 Traccitto Matteo SM35 1 10,000 00:45:48 4:34
276 152 1 Arciuolo Gianluca SM35 1 10,000 00:45:27 4:32
277 152 1 Callian Ivan SM35 1 15,000 01:04:18 4:17
278 152 1 Alicata Cristian David SM35 1 10,000 00:51:17 5:07
279 152 1 Oliveri Adriano SM35 1 10,000 00:44:25 4:26
280 152 1 Malandrino Enrico SM35 1 15,000 01:26:24 5:45
281 152 1 Ricci Giuseppe SM35 1 10,000 00:44:31 4:27
282 152 1 Argentieri Giovanni SM 1 15,000 00:56:21 3:45
283 152 1 Orati Matteo SM 1 10,000 00:43:37 4:21
284 152 1 Carboni Francesco SM 1 10,000 00:46:47 4:40
285 152 1 Cinquino Erika SF 1 10,000 00:59:10 5:55
286 152 1 Fanelli Gianmarco SM 1 10,000 00:51:02 5:06
287 152 1 Celli Alessandro SM 1 10,000 00:40:06 4:00
288 152 1 Lorello Mario SM 1 10,000 00:38:16 3:49

Ver: 3.17 | cecadm