GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Female athletes
Male athletes
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2019
Maratonina di Fiumicino 21 km
Elenco iscritti alla gara
Fiumicino
|
Domenica 10 Novembre
|
21,097 Km
|
|
Prima scadenza:
31/10/2019 17:00
18,00 €
Scadenza iscrizione:
05/11/2019 17:00
20,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
F
Agliata Stefania
SF40
3
M
Arigoni Alessandro
SM45
4
M
Baldini Stefano
SM50
5
M
Battista Gianluca
SM45
6
M
Battisti Massimo
SM75
7
F
Berardinelli Loredana
SF45
8
M
Bissattini Stefano
SM60
9
M
Bolognesi Mauro
SM45
10
M
Bracaletti Alessandro
SM55
11
M
Cacciarru Andrea
SM45
12
M
Caiazzi Mauro
SM60
13
M
Camboni Massimiliano
SM45
14
F
Capalbo Laura
SF35
15
M
Caponeri Marco
SM45
16
M
Caria Massimo
SM50
17
M
Castaldi Giovanni
SM75
18
M
Castellana Leone
SM65
19
M
Cavalli Umberto
SM60
20
M
Cavarra Marco
SM45
21
M
Celli Alessandro
SM
22
M
Cerioni Carlo
SM45
23
M
Ciciriello Alessandro
SM45
24
M
Cina Stefano
SM50
25
M
Cocchia Domenico Alessandro
SM40
26
M
Cocciolo Andrea
SM45
27
M
Corallo Francesco
SM55
28
M
D'alfonso Gianluigi
SM55
29
M
D'Amico Roberto
SM60
30
M
Derme Alessio
SM45
31
M
Diaferia Bruno
SM55
32
M
Eramo Marco
SM45
33
F
Faggi Giulia
SF40
34
M
Fargione Vincenzo
SM55
35
M
Farina Ignazio Stefano
SM55
36
M
Formai Riccardo
SM45
37
M
Fossatelli Emiliano
SM45
38
M
Francisci Fabio
SM55
39
M
Gammella Domenico
SM40
40
M
Giorgi Pietro
SM45
41
M
Grottaroli Mauro
SM50
42
M
Huza Marius Razvan
SM40
43
M
Iannicelli Emiliano
SM45
44
M
Indelicato Marco
SM50
45
M
Leoncini Claudio
SM50
46
M
Lobrace Gaetano
SM60
47
F
Lungu Luminita
SF50
48
M
Lutri Stefano
SM55
49
M
Malandrino Enrico
SM35
50
M
Manili Domenico
SM50
51
M
Marzeglia Dario
SM45
52
M
Mascaro Antonio
SM55
53
M
Mastropietro Massimo
SM55
54
M
Maurizi Massimo
SM60
55
M
Mazzoli Angelo
SM45
56
M
Mittoni Alberto
SM45
57
M
Monti Massimiliano
SM55
58
M
Paoletti Carlo
SM60
59
M
Paolinelli Gian Luca
SM40
60
M
Paolino Giuseppe
SM45
61
M
Parisi Luca Michele
SM45
62
M
Passa Maurizio
SM45
63
M
Pelonara Gino
SM75
64
M
Piccardi Armando
SM40
65
M
Pugliese Sergio
SM60
66
F
Pulvirenti Rosaria
SF50
67
F
Reali Alessandra
SF40
68
M
Rivetti Luigi
SM60
69
M
Russo Raffaele
SM40
70
M
Sammarco Stefano
SM55
71
M
Sannia Riccardo
SM50
72
M
Santolini Roberto
SM50
73
M
Savelli Andrea
SM35
74
M
Scalabrin Sandro
SM55
75
F
Tomassini Alessia
SF45
76
M
Tozzoli Andrea
SM40
77
F
Turco Maria Laura
SF55
78
M
Vecchi Giovanni
SM50
79
M
Viani Roberto
SM35
80
M
Zamparelli Ugo
SM45
81
M
Zuppello Valter
SM70
Ver: 3.25 |
cecadm