GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Atlete Donne
Atleti uomini
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2017
La Natalina
Elenco iscritti alla gara
Monterotondo - RM
|
Venerdi 08 Dicembre
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
05/12/2017 17:00
10,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM45
2
M
Aureli Mauro
SM50
3
M
Battisti Massimo
SM70
4
F
Bela' Sara
SF35
5
F
Bellucci Elena
SF55
6
F
Berardinelli Loredana
SF45
7
M
Biocco Franco
SM50
8
M
Bissattini Stefano
SM60
9
M
Bizzarri Nicola
SM40
10
M
Bonassisa Alfonso
SM60
11
F
Branchi Claudia
SF50
12
M
Budoni Carlo
SM55
13
M
Cacchioni Antonio
SM50
14
M
Cacciani Andrea
SM45
15
M
Castellana Leone
SM65
16
M
Cavarra Marco
SM45
17
F
Chinni Lucia
SF55
18
F
Ciboddo Giovanna
SF50
19
M
Cocchia Domenico Alessandro
SM40
20
M
De Iulis Stefano
SM50
21
M
Del Negro Roberto
SM40
22
M
Dentico Emiliano
SM45
23
F
Di Benedetto Marilena
SF55
24
M
Dina Sergio
SM55
25
M
Farina Ignazio Stefano
SM50
26
M
Ferrante Francesco
SM35
27
M
Formai Riccardo
SM45
28
F
Franceschini Chiara
SF40
29
M
Galasso Paolo
SM55
30
F
Gasperoni Daniela
SF55
31
M
Geraldini Piergianni
SM35
32
M
Giani' Corrado
SM45
33
M
Huza Marius Razvan
SM35
34
M
Iannicelli Emiliano
SM45
35
F
Intilla Valeria
SF50
36
M
Jorio Valerio
SM50
37
M
Lai Adriano
SM60
38
M
Leoncini Claudio
SM50
39
M
Lobrace Gaetano
SM60
40
M
Localzo Marco
SM50
41
M
Mascaro Antonio
SM50
42
F
Masini Matilde
SF50
43
M
Mattiacci Massimiliano
SM45
44
M
Maurizi Massimo
SM55
45
F
Meloscia Monica
SF50
46
M
Micheletti Davide
SM50
47
M
Nardecchia Claudio
SM65
48
M
Orlandi Giuseppe
SM55
49
M
Pacciani Stefano
SM45
50
M
Paolino Giuseppe
SM45
51
M
Passa Maurizio
SM45
52
M
Pazielli Andrea
SM65
53
M
Picardi Angelo
SM50
54
M
Piccardi Paolo
SM35
55
M
Polinari Simone
SM35
56
M
Priggione Matte' Luca
SM40
57
M
Rivetti Luigi
SM55
58
M
Russo Raffaele
SM40
59
M
Santolini Roberto
SM50
60
F
Schio Mara
SF50
61
F
Tomassini Alessia
SF45
62
M
Toppano Andrea
SM50
63
M
Tozzoli Andrea
SM35
64
F
Turco Maria Laura
SF55
65
M
Viglialoro Giuseppe
SM50
66
M
Violante Sebastiano
SM40
Ver: 3.25 |
cecadm