GS BANCARI ROMANI
News
Il Gruppo
Tesseramento
Articoli
Trasferte
Atlete Donne
Atleti uomini
CLASSIFICHE
CHALLENGE
   Classifica Uomini
   Classifica Uomini (Tab)
   Classifica Donne
   Classifica Donne (Tab)
   Classifica Quantità
   Classifica a coppie
Classifica maratone Uomini
Classifica maratone Donne
   Classifica generale
   Classifica generale Uomini
   Classifica generale Donne
GARE
CHALLENGE
Da disputare
Disputate
Cambia anno
Gara
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Allenamento
ALL TIME Donne
ALL TIME Uomini
Testa a Testa
Calcolo andature
A T L E T A
L O G I N
User:
Password:
Password dimenticata?
Trofeo Sociale 2019
Corri per la Befana
Elenco iscritti alla gara
Roma - Parco degli acquedotti
|
Domenica 06 Gennaio
|
10,000 Km
|
|
Scadenza iscrizione:
03/01/2019 17:00
12,00 €
N.
M/F
Foto
Iscritti
Cat.
1
M
Abate Fabrizio
SM50
2
M
Adornetto Vincenzo
SM50
3
F
Agliata Stefania
SF40
4
F
Amicizia Orietta
SF75
5
M
Arrigoni Manuel
SM40
6
M
Azzone Fabrizio
SM60
7
F
Baciucchi Ludovica
SF
8
M
Badaracchi Marco
SM40
9
F
Baglioni Federica
SF40
10
F
Barucci Valeria
SF55
11
M
Battisti Massimo
SM75
12
F
Bela' Sara
SF35
13
F
Berardi Daniela
SF50
14
F
Berardinelli Loredana
SF45
15
M
Biocco Franco
SM55
16
M
Bissattini Stefano
SM60
17
F
Blood Michelle Karen
SF50
18
M
Bonassisa Alfonso
SM65
19
M
Busetta Antonio
SM50
20
M
Cacchioni Antonio
SM55
21
M
Cacciani Andrea
SM45
22
M
Capitani Carlo
SM65
23
M
Caponeri Marco
SM45
24
M
Caputo Antonio
SM50
25
F
Carai Deborah
SF45
26
M
Carboni Francesco
SM
27
M
Cardellini Nicola
SM40
28
M
Caria Massimo
SM50
29
M
Castaldi Giovanni
SM75
30
M
Cavalli Umberto
SM60
31
M
Cavarra Marco
SM45
32
M
Cerioni Carlo
SM45
33
M
Cherubini Leonardo
SM55
34
F
Chinni Lucia
SF60
35
M
Ciardi Pierluigi
SM40
36
F
Cicerchia Maria Cristina
SF50
37
M
Cina Stefano
SM50
38
M
Ciocchetti Massimo
SM
39
M
Corallo Francesco
SM55
40
M
Cucchi Simone
SM35
41
F
Cuculi Simona
SF40
42
F
D'Ettorre Gabriella
SF50
43
M
De Iulis Stefano
SM50
44
M
De Pasquali Roberto
SM40
45
M
De Prosperis Mario
SM60
46
M
Deidda Mauro
SM45
47
M
Del Borrello Vincenzo
SM50
48
M
Dell'Abate Romolo
SM60
49
M
Di Cicco Alessandro
SM45
50
M
Di Leo Daniele
SM50
51
M
Di Massimo Antonio
SM50
52
M
Diaferia Bruno
SM55
53
M
Dina Sergio
SM60
54
F
Duchi Laura
SF40
55
F
Fabi Valentina
SF35
56
F
Faggi Giulia
SF40
57
M
Falchi Matteo
PM
58
M
Farina Ignazio Stefano
SM55
59
F
Felicetti Maria
SF45
60
F
Ferrante Federica
SF40
61
M
Ferrante Francesco
SM35
62
M
Fiore Paolo
SM55
63
M
Formai Riccardo
SM45
64
M
Fossatelli Emiliano
SM45
65
F
Franceschini Chiara
SF40
66
M
Gabriele Claudio
SM50
67
M
Galasso Paolo
SM55
68
M
Giambra Sandro
SM55
69
F
Giambuzzi Antonietta Francesca
SF35
70
M
Gianni Vincenzo
SM65
71
M
Giannini Daniele
SM50
72
M
Giombini Fabio
SM60
73
M
Grottaroli Mauro
SM50
74
F
Iacovelli Giovanna
SF50
75
M
Indelicato Marco
SM50
76
M
Ioppolo Antonio
SM50
77
M
Jorio Valerio
SM50
78
F
La Manna Valentina Giada
SF35
79
M
Lai Adriano
SM60
80
M
Lanzetti Luca
SM45
81
M
Leo Stefano
SM55
82
M
Leoncini Claudio
SM50
83
M
Lobrace Gaetano
SM60
84
M
Lucheroni Fabio
SM55
85
M
Marchese Giovanni
SM55
86
M
Mascaro Antonio
SM55
87
F
Masini Matilde
SF50
88
M
Mattiacci Massimiliano
SM45
89
M
Maurizi Massimo
SM60
90
M
Mazzoli Angelo
SM45
91
F
Meloscia Monica
SF50
92
M
Micheletti Davide
SM55
93
M
Mirra Gennaro
SM55
94
M
Mittoni Alberto
SM45
95
M
Monti Massimiliano
SM55
96
F
Moscetta Martina
SF
97
F
Nania Edwige
SF40
98
M
Nanni Gregorio
SM60
99
M
Napolitano Giuseppe
SM70
100
M
Nardecchia Claudio
SM65
101
M
Nulli Alessandro
SM40
102
F
Occhionero Francesca Maria
SF50
103
M
Orlandi Giuseppe
SM55
104
M
Orsini Dianeo
SM50
105
M
Pacciani Stefano
SM45
106
M
Paolino Giuseppe
SM45
107
M
Parisi Luca Michele
SM45
108
M
Passa Maurizio
SM45
109
F
Pastore Cristiana
SF45
110
M
Pazielli Andrea
SM65
111
M
Pediconi Francesco Maria
SM65
112
M
Pica Carlo Alberto
SM55
113
M
Piccardi Armando
SM40
114
M
Polinari Simone
SM40
115
M
Polli Giovanni
SM60
116
M
Priggione Matte' Luca
SM45
117
M
Romani Giovanni
SM60
118
F
Ronsivalle Federica
SF35
119
M
Russo Raffaele
SM40
120
M
Russo Vincenzo Mariano
SM35
121
M
Salzano Luciano
SM55
122
M
Santolini Roberto
SM50
123
M
Scarlato Michele
SM60
124
M
Scoccia Giuseppe
SM55
125
M
Sirghi Dorin
SM45
126
F
Smolyar Valentyna
SF50
127
M
Spaziani Raniero
SM35
128
M
Squarcia Alessandro
SM50
129
F
Tanjala Sanda
SF35
130
M
Tanzillo Raffaele
SM40
131
M
Terrasi Gaspare
SM70
132
F
Tomassini Alessia
SF45
133
M
Tombolesi Roberto
SM50
134
M
Tripodi Enzo Maria
SM50
135
M
Tumino Marcello
SM50
136
F
Turco Maria Laura
SF55
137
F
Wilhelm Donatella
SF60
138
M
Zamparelli Ugo
SM45
139
M
Zampetti Maurizio
SM45
140
M
Atleta sconosciuto
SMSF
Ver: 3.25 |
cecadm