Trofeo Sociale 2019
Class. QT



Edizione 2018 Edizione 2020

Distribuzione dei runners per gare disputate
valide per la classifica

[No canvas support]


Ai fini della classifica valgono tutte le gare con punteggio maggiore di zero.

Classifica composta da 192 atleti.



N. Pos. Punti Foto Runner Cat. Tot.
Gare
Tot.
Km
Tot.
Tempo
Media
min/
Km
1 1 2 Battisti Massimo SM75 2 25,000 02:16:24 5:27
2 1 2 Terrasi Gaspare SM70 2 25,000 03:11:04 7:38
3 1 2 Napolitano Giuseppe SM70 2 25,000 02:25:11 5:48
4 1 2 Pediconi Francesco Maria SM65 2 25,000 02:54:46 6:59
5 1 2 Nardecchia Claudio SM65 2 25,000 01:59:39 4:47
6 1 2 Gianni Vincenzo SM65 2 25,000 02:21:54 5:40
7 1 2 Bonassisa Alfonso SM65 2 25,000 02:15:04 5:24
8 1 2 Lobrace Gaetano SM60 2 25,000 02:04:40 4:59
9 1 2 Lai Adriano SM60 2 25,000 02:17:50 5:30
10 1 2 Bissattini Stefano SM60 2 25,000 02:13:24 5:20
11 1 2 Nanni Gregorio SM60 2 25,000 02:04:52 4:59
12 1 2 Dell'Abate Romolo SM60 2 25,000 02:16:05 5:26
13 1 2 Scarlato Michele SM60 2 25,000 01:55:46 4:37
14 1 2 Maurizi Massimo SM60 2 25,000 02:21:16 5:39
15 1 2 Cavalli Umberto SM60 2 25,000 01:58:27 4:44
16 1 2 Chinni Lucia SF60 2 25,000 02:07:28 5:05
17 1 2 Dina Sergio SM60 2 25,000 01:36:44 3:52
18 1 2 Monti Massimiliano SM55 2 25,000 02:20:41 5:37
19 1 2 Galasso Paolo SM55 2 25,000 01:55:08 4:36
20 1 2 Orlandi Giuseppe SM55 2 25,000 02:13:38 5:20
21 1 2 Corallo Francesco SM55 2 25,000 02:06:32 5:03
22 1 2 Scoccia Giuseppe SM55 2 25,000 01:40:01 4:00
23 1 2 Turco Maria Laura SF55 2 25,000 02:23:32 5:44
24 1 2 Diaferia Bruno SM55 2 25,000 02:26:03 5:50
25 1 2 Cacchioni Antonio SM55 2 25,000 02:20:51 5:38
26 1 2 Leo Stefano SM55 2 25,000 02:23:40 5:44
27 1 2 Farina Ignazio Stefano SM55 2 25,000 01:42:57 4:07
28 1 2 Biocco Franco SM55 2 25,000 01:55:24 4:36
29 1 2 Micheletti Davide SM55 2 25,000 02:20:10 5:36
30 1 2 Mascaro Antonio SM55 2 25,000 01:43:30 4:08
31 1 2 Jorio Valerio SM50 2 25,000 01:47:36 4:18
32 1 2 Iacovelli Giovanna SF50 2 25,000 03:07:53 7:30
33 1 2 Leoncini Claudio SM50 2 25,000 01:39:53 3:59
34 1 2 Squarcia Alessandro SM50 2 25,000 01:57:42 4:42
35 1 2 Tripodi Enzo Maria SM50 2 25,000 02:10:24 5:12
36 1 2 Ioppolo Antonio SM50 2 25,000 01:57:45 4:42
37 1 2 Masini Matilde SF50 2 25,000 02:38:22 6:20
38 1 2 Blood Michelle Karen SF50 2 25,000 02:05:51 5:02
39 1 2 De Iulis Stefano SM50 2 25,000 01:42:31 4:06
40 1 2 Giannini Daniele SM50 2 25,000 01:37:34 3:54
41 1 2 Abate Fabrizio SM50 2 25,000 01:57:28 4:41
42 1 2 Grottaroli Mauro SM50 2 25,000 01:57:37 4:42
43 1 2 Indelicato Marco SM50 2 25,000 01:29:45 3:35
44 1 2 Smolyar Valentyna SF50 2 25,000 02:06:42 5:04
45 1 2 Caria Massimo SM50 2 25,000 02:20:32 5:37
46 1 2 Mattiacci Massimiliano SM45 2 25,000 02:01:54 4:52
47 1 2 Caponeri Marco SM45 2 25,000 01:47:10 4:17
48 1 2 Carai Deborah SF45 2 25,000 02:00:44 4:49
49 1 2 Cavarra Marco SM45 2 25,000 01:58:37 4:44
50 1 2 Berardinelli Loredana SF45 2 25,000 01:48:39 4:20
51 1 2 Mazzoli Angelo SM45 2 25,000 01:36:11 3:50
52 1 2 Cerioni Carlo SM45 2 25,000 01:46:15 4:15
53 1 2 Zamparelli Ugo SM45 2 25,000 01:34:15 3:46
54 1 2 Pacciani Stefano SM45 2 25,000 01:48:07 4:19
55 1 2 Paolino Giuseppe SM45 2 25,000 02:30:52 6:02
56 1 2 Di Cicco Alessandro SM45 2 25,000 01:54:52 4:35
57 1 2 Passa Maurizio SM45 2 25,000 02:17:21 5:29
58 1 2 Tomassini Alessia SF45 2 25,000 02:06:19 5:03
59 1 2 Mittoni Alberto SM45 2 25,000 01:34:32 3:46
60 1 2 Cacciani Andrea SM45 2 25,000 01:53:03 4:31
61 1 2 Formai Riccardo SM45 2 25,000 01:37:40 3:54
62 1 2 Deidda Mauro SM45 2 25,000 02:02:16 4:53
63 1 2 Lanzetti Luca SM45 2 25,000 01:41:22 4:03
64 1 2 Priggione Matte' Luca SM45 2 25,000 02:04:11 4:58
65 1 2 Parisi Luca Michele SM45 2 25,000 01:48:00 4:19
66 1 2 Nulli Alessandro SM40 2 25,000 01:56:46 4:40
67 1 2 Franceschini Chiara SF40 2 25,000 01:57:51 4:42
68 1 2 Nania Edwige SF40 2 25,000 02:00:40 4:49
69 1 2 Arrigoni Manuel SM40 2 25,000 01:37:45 3:54
70 1 2 De Pasquali Roberto SM40 2 25,000 01:39:22 3:58
71 1 2 Agliata Stefania SF40 2 25,000 02:09:51 5:11
72 1 2 Piccardi Armando SM40 2 25,000 01:47:55 4:19
73 1 2 Russo Raffaele SM40 2 25,000 01:46:44 4:16
74 1 2 Duchi Laura SF40 2 25,000 02:03:12 4:55
75 1 2 Tanzillo Raffaele SM40 2 25,000 01:49:38 4:23
76 1 2 Ciardi Pierluigi SM40 2 25,000 01:42:38 4:06
77 1 2 Faggi Giulia SF40 2 25,000 01:53:22 4:32
78 1 2 Polinari Simone SM40 2 25,000 01:38:41 3:56
79 1 2 Giambuzzi Antonietta Francesca SF35 2 25,000 01:57:01 4:40
80 1 2 Cucchi Simone SM35 2 25,000 01:38:44 3:56
81 1 2 La Manna Valentina Giada SF35 2 25,000 01:55:29 4:37
82 1 2 Ferrante Francesco SM35 2 25,000 01:35:51 3:50
83 1 2 Russo Vincenzo Mariano SM35 2 25,000 01:51:06 4:26
84 1 2 Ciocchetti Massimo SM 2 25,000 01:36:35 3:51
85 1 2 Baciucchi Ludovica SF 2 25,000 02:14:18 5:22
86 86 1 Amicizia Orietta SF75 1 10,000 01:08:17 6:49
87 86 1 Pelonara Gino SM75 1 15,000 01:25:44 5:42
88 86 1 Castaldi Giovanni SM75 1 10,000 01:04:24 6:26
89 86 1 Lattanzi Andrea SM70 1 10,000 00:54:39 5:27
90 86 1 Angelini Fabrizio SM70 1 15,000 01:44:05 6:56
91 86 1 Capitani Carlo SM65 1 10,000 00:57:01 5:42
92 86 1 Castellana Leone SM65 1 15,000 01:13:43 4:54
93 86 1 D'Amico Roberto SM60 1 15,000 01:19:58 5:19
94 86 1 Frazzini Enzo SM60 1 15,000 01:23:17 5:33
95 86 1 Polli Giovanni SM60 1 10,000 00:45:17 4:31
96 86 1 Azzone Fabrizio SM60 1 10,000 00:59:07 5:54
97 86 1 Pugliese Sergio SM60 1 15,000 01:19:44 5:18
98 86 1 Romani Giovanni SM60 1 10,000 00:54:04 5:24
99 86 1 De Prosperis Mario SM60 1 10,000 00:50:25 5:02
100 86 1 Wilhelm Donatella SF60 1 10,000 00:57:55 5:47
101 86 1 Sammarco Stefano SM55 1 15,000 01:16:36 5:06
102 86 1 Salzano Luciano SM55 1 10,000 00:51:27 5:08
103 86 1 Giambra Sandro SM55 1 10,000 00:46:51 4:41
104 86 1 Scalabrin Sandro SM55 1 15,000 01:05:41 4:22
105 86 1 Cecchini Paolo SM55 1 15,000 01:23:56 5:35
106 86 1 Marchese Giovanni SM55 1 10,000 00:45:03 4:30
107 86 1 Gasperoni Daniela SF55 1 15,000 01:50:54 7:23
108 86 1 Marchese Mario SM55 1 15,000 01:11:50 4:47
109 86 1 Barucci Valeria SF55 1 10,000 00:58:25 5:50
110 86 1 Viglialoro Giuseppe SM55 1 15,000 01:17:26 5:09
111 86 1 Pica Carlo Alberto SM55 1 10,000 00:52:03 5:12
112 86 1 Mirra Gennaro SM55 1 10,000 01:13:42 7:22
113 86 1 Cherubini Leonardo SM55 1 10,000 00:45:31 4:33
114 86 1 Lucheroni Fabio SM55 1 10,000 00:52:23 5:14
115 86 1 Aureli Mauro SM55 1 15,000 01:23:11 5:32
116 86 1 Fiore Paolo SM55 1 15,000 01:05:44 4:22
117 86 1 Di Crecchio Renato SM50 1 15,000 01:15:39 5:02
118 86 1 Zannoli Marco SM50 1 15,000 01:26:36 5:46
119 86 1 Picardi Angelo SM50 1 15,000 01:01:31 4:06
120 86 1 Manili Domenico SM50 1 15,000 01:11:43 4:46
121 86 1 Intilla Valeria SF50 1 15,000 01:07:16 4:29
122 86 1 Orsini Dianeo SM50 1 10,000 00:55:09 5:30
123 86 1 Ciboddo Giovanna SF50 1 15,000 01:16:18 5:05
124 86 1 Santolini Roberto SM50 1 10,000 00:48:01 4:48
125 86 1 Di Massimo Antonio SM50 1 10,000 00:42:36 4:15
126 86 1 Del Borrello Vincenzo SM50 1 10,000 00:44:39 4:27
127 86 1 Caputo Antonio SM50 1 10,000 00:47:38 4:45
128 86 1 Atleta sconosciuto SMSF 1 10,000 00:43:40 4:22
129 86 1 Ferrari Roberto SM50 1 15,000 01:10:51 4:43
130 86 1 Busetta Antonio SM50 1 10,000 00:44:36 4:27
131 86 1 Castellano Ferruccio SM50 1 15,000 01:09:08 4:36
132 86 1 Meloscia Monica SF50 1 10,000 00:46:58 4:41
133 86 1 Gabriele Claudio SM50 1 10,000 00:47:12 4:43
134 86 1 Cicerchia Cristina SF50 1 10,000 01:05:55 6:35
135 86 1 Pellegrini Paolo SM50 1 15,000 01:11:17 4:45
136 86 1 Papeo Pasquale Antonio SM50 1 15,000 01:08:27 4:33
137 86 1 Cina Stefano SM50 1 10,000 00:38:45 3:52
138 86 1 D'ettorre Gabriella SF50 1 10,000 01:06:43 6:40
139 86 1 Occhionero Francesca Maria SF50 1 10,000 00:54:03 5:24
140 86 1 Izzo Barbara SF50 1 15,000 01:10:48 4:43
141 86 1 Adornetto Vincenzo SM50 1 10,000 00:45:32 4:33
142 86 1 Durante Fabio SM50 1 15,000 01:00:41 4:02
143 86 1 Di Leo Daniele SM50 1 10,000 00:48:08 4:48
144 86 1 Carrozza Francesco SM50 1 15,000 01:12:19 4:49
145 86 1 Camboni Massimiliano SM45 1 15,000 01:16:00 5:04
146 86 1 Iannicelli Emiliano SM45 1 15,000 01:16:00 5:04
147 86 1 Zampetti Maurizio SM45 1 10,000 00:44:29 4:26
148 86 1 Felicetti Maria SF45 1 10,000 00:54:41 5:28
149 86 1 Rodriguez Magni Fabrizio SM45 1 15,000 01:10:49 4:43
150 86 1 Nardoni Andrea SM45 1 15,000 01:02:23 4:09
151 86 1 Giannelli Savastano Marco SM45 1 15,000 01:06:23 4:25
152 86 1 Ghislandi Francesco SM45 1 15,000 01:02:55 4:11
153 86 1 Molinari Sabrina SF45 1 15,000 01:22:24 5:29
154 86 1 Arigoni Alessandro SM45 1 15,000 01:01:23 4:05
155 86 1 Silvestri Antonio SM45 1 15,000 01:14:18 4:57
156 86 1 Fossatelli Emiliano SM45 1 15,000 00:54:35 3:38
157 86 1 Fraschetti Alessandro SM45 1 15,000 01:20:04 5:20
158 86 1 Pastore Cristiana SF45 1 10,000 00:56:41 5:40
159 86 1 Agabiti Marco SM45 1 15,000 01:09:58 4:39
160 86 1 Tita Vincenzo SM45 1 15,000 01:20:42 5:22
161 86 1 Sirghi Dorin SM45 1 10,000 00:41:36 4:09
162 86 1 Simeone Giulio SM40 1 15,000 01:03:06 4:12
163 86 1 Cardellini Nicola SM40 1 10,000 00:36:16 3:37
164 86 1 De Palo Nicola SM40 1 15,000 01:08:05 4:32
165 86 1 Cocchia Domenico Alessandro SM40 1 15,000 00:55:57 3:43
166 86 1 Badaracchi Marco SM40 1 10,000 00:56:46 5:40
167 86 1 Cuculi Simona SF40 1 10,000 00:49:52 4:59
168 86 1 Gallo Antonio SM40 1 15,000 01:12:54 4:51
169 86 1 Lamedica Giuseppe SM40 1 15,000 01:06:33 4:26
170 86 1 Del Negro Roberto SM40 1 15,000 00:54:26 3:37
171 86 1 Dibenedetto Giovanni SM40 1 15,000 01:17:26 5:09
172 86 1 Reali Alessandra SF40 1 15,000 01:10:02 4:40
173 86 1 Ferrante Federica SF40 1 10,000 00:53:31 5:21
174 86 1 Baglioni Federica SF40 1 10,000 01:06:30 6:39
175 86 1 Huza Marius Razvan SM40 1 15,000 00:59:14 3:56
176 86 1 Fabi Valentina SF35 1 10,000 00:49:11 4:55
177 86 1 Scialla Riccardo SM35 1 15,000 01:10:21 4:41
178 86 1 Viani Roberto SM35 1 15,000 01:00:26 4:01
179 86 1 Callian Ivan SM35 1 15,000 01:04:18 4:17
180 86 1 Spaziani Raniero SM35 1 10,000 00:50:18 5:01
181 86 1 Geraldini Piergianni SM35 1 15,000 00:56:04 3:44
182 86 1 Tanjala Sanda SF35 1 10,000 00:56:50 5:41
183 86 1 Conte Antonio SM35 1 15,000 01:26:42 5:46
184 86 1 Bela' Sara SF35 1 10,000 00:52:43 5:16
185 86 1 Capalbo Laura SF35 1 15,000 01:26:25 5:45
186 86 1 Malandrino Enrico SM35 1 15,000 01:26:24 5:45
187 86 1 Ronsivalle Federica SF35 1 10,000 00:49:53 4:59
188 86 1 Argentieri Giovanni SM 1 15,000 00:56:21 3:45
189 86 1 Carboni Francesco SM 1 10,000 00:46:47 4:40
190 86 1 Moscetta Martina SF 1 10,000 00:54:00 5:24
191 86 1 Palmieri Simone SM 1 15,000 01:11:22 4:45
192 86 1 Falchi Matteo PM 1 10,000 00:35:31 3:33

Ver: 3.17 | cecadm