Trofeo Sociale 2022
Classifica QT



Edizione 2021 Edizione 2023

Distribuzione dei runners per gare disputate
valide per la classifica

[No canvas support]


Ai fini della classifica valgono tutte le gare con punteggio maggiore di zero.

Classifica composta da 320 atleti.



N. Pos. Punti Foto Runner Cat. Tot.
Gare
Tot.
Km
Tot.
Tempo
Media
min/
Km
1 1 11 Turco Maria Laura SF60 11 121,397 11:33:39 5:42
2 1 11 Farina Ignazio Stefano SM55 11 95,300 07:00:32 4:24
3 1 11 Cavarra Marco SM50 11 121,397 10:07:40 5:00
4 1 11 Carbone Adamo SM45 11 109,047 08:09:59 4:29
5 5 10 Lobrace Gaetano SM65 10 111,497 10:53:37 5:51
6 5 10 Mascaro Antonio SM55 10 111,397 08:30:37 4:35
7 5 10 De Sossi Armando Maria SM55 10 121,397 09:29:16 4:41
8 5 10 Arrigoni Manuel SM45 10 72,800 04:53:48 4:02
9 5 10 Castellano Vito SM35 10 111,397 11:02:56 5:57
10 10 9 Galasso Paolo SM60 9 101,397 08:28:36 5:00
11 10 9 Jorio Valerio SM55 9 106,397 07:57:01 4:29
12 10 9 Rossi Marco Luigi SM55 9 77,950 05:50:27 4:29
13 10 9 Caponeri Marco SM50 9 83,997 05:54:54 4:13
14 10 9 Bolognesi Mauro SM45 9 89,347 07:54:59 5:18
15 10 9 D'alterio Umberto SM45 9 94,047 08:02:55 5:08
16 10 9 Del Negro Roberto SM45 9 127,794 07:50:18 3:40
17 17 8 Alfano Vincenzo SM65 8 75,697 06:42:56 5:19
18 17 8 Francisci Fabio SM60 8 88,897 06:26:24 4:20
19 17 8 Polichetti Alessandro SM60 8 78,897 06:43:57 5:07
20 17 8 Barucci Valeria SF55 8 96,397 10:21:27 6:26
21 17 8 Testa Alessandra SF55 8 101,397 08:16:29 4:53
22 17 8 Cistaro Teresa SF55 8 64,600 07:45:05 7:11
23 17 8 Masini Matilde SF55 8 107,894 10:51:03 6:02
24 17 8 Verduchi Marco SM55 8 64,600 07:10:00 6:39
25 17 8 Caria Massimo SM50 8 96,497 09:13:22 5:44
26 17 8 Paolino Giuseppe SM50 8 93,197 10:23:03 6:41
27 17 8 Sicari Fabio SM45 8 68,050 04:36:02 4:03
28 17 8 Cardellini Nicola SM45 8 92,344 05:48:33 3:46
29 17 8 Casaburi Ivan SM40 8 88,997 06:35:05 4:26
30 17 8 Marracino Antonio Nicola SM40 8 89,147 05:15:10 3:32
31 17 8 Giordano Sarah Erma SF40 8 88,997 07:44:30 5:13
32 17 8 Castellano Giuseppe SM35 8 88,197 06:48:10 4:37
33 17 8 Gambacorta Francesco PM 8 88,897 06:09:56 4:09
34 34 7 Fedele Paolo SM65 7 50,150 04:45:46 5:41
35 34 7 Nanni Gregorio SM65 7 86,797 08:06:09 5:36
36 34 7 Pugliese Sergio SM60 7 83,297 07:50:59 5:39
37 34 7 Maurizi Massimo SM60 7 69,197 06:25:51 5:34
38 34 7 Coccioletti Stefano SM60 7 78,897 07:27:42 5:40
39 34 7 De Iulis Stefano SM55 7 69,197 04:56:08 4:16
40 34 7 Polverini Andrea SM50 7 86,497 06:45:17 4:41
41 34 7 Riccardi Nadia SF50 7 65,797 05:30:23 5:01
42 34 7 Baldini Fabrizio SM45 7 83,997 05:30:21 3:55
43 34 7 Fornario Carlo SM45 7 91,497 07:13:25 4:44
44 34 7 Duchi Laura SF45 7 65,400 05:42:17 5:14
45 34 7 Neri Andrea SM40 7 85,294 06:33:02 4:36
46 34 7 Di Girolamo Valerio SM40 7 78,997 07:07:59 5:25
47 34 7 Russo Vincenzo Mariano SM35 7 77,094 05:49:12 4:31
48 34 7 Nucci Marco SM35 7 69,197 05:51:44 5:04
49 34 7 Muccichini Francesco SM35 7 79,197 05:38:16 4:16
50 50 6 Nardecchia Claudio SM70 6 49,750 04:06:19 4:57
51 50 6 Lai Adriano SM65 6 52,800 05:21:17 6:05
52 50 6 Bissattini Stefano SM65 6 73,297 06:52:51 5:37
53 50 6 Orlandi Giuseppe SM60 6 52,800 05:05:12 5:46
54 50 6 Celli Marco SM55 6 63,897 07:09:16 6:43
55 50 6 Micheletti Davide SM55 6 63,597 06:31:22 6:09
56 50 6 Schirripa Roberto SM50 6 55,997 04:04:33 4:22
57 50 6 Greco Giuseppe Maria SM50 6 69,297 06:03:04 5:14
58 50 6 Tomassini Alessia SF50 6 73,997 07:17:13 5:54
59 50 6 Carmosino Luca SM45 6 54,700 04:41:59 5:09
60 50 6 Violante Sebastiano SM45 6 65,797 06:52:21 6:16
61 50 6 Tanzillo Raffaele SM45 6 63,350 05:10:19 4:53
62 50 6 Lucidi Fabrizio SM45 6 68,997 05:38:27 4:54
63 50 6 Huza Marius Razvan SM40 6 76,397 05:38:28 4:25
64 50 6 Cafora Daniele SM40 6 68,897 05:09:42 4:29
65 50 6 Gonzalez Hernandez Brayan Duwan SM 6 65,697 04:32:46 4:09
66 66 5 Picca Maurizio SM60 5 49,197 03:16:23 3:59
67 66 5 Leo Stefano SM55 5 42,800 04:15:13 5:57
68 66 5 Tumino Marcello SM55 5 37,800 03:10:14 5:01
69 66 5 Del Borrello Vincenzo SM55 5 62,094 04:39:34 4:30
70 66 5 Toppano Andrea SM55 5 60,697 04:39:50 4:36
71 66 5 Abate Fabrizio SM50 5 63,997 05:30:11 5:09
72 66 5 Adornetto Vincenzo SM50 5 37,900 02:50:31 4:29
73 66 5 Berardinelli Loredana SF50 5 64,297 04:57:04 4:37
74 66 5 Scognamiglio Massimo SM50 5 55,797 04:48:55 5:10
75 66 5 Fossatelli Emiliano SM45 5 50,947 03:25:18 4:01
76 66 5 Bizzarri Nicola SM45 5 51,097 03:28:26 4:04
77 66 5 Di Pasquale Vincenzo SM45 5 55,997 05:41:02 6:05
78 66 5 Cappellato Lucia SF45 5 60,947 06:01:34 5:55
79 66 5 Antoniozzi Emiliano SM45 5 64,147 04:53:59 4:34
80 66 5 Cuculi Simona SF45 5 63,897 05:33:51 5:13
81 66 5 Astori Walter SM40 5 43,200 03:33:42 4:56
82 66 5 Frangella Alessandro SM35 5 63,897 04:52:24 4:34
83 66 5 Baciucchi Ludovica SF 5 72,094 05:53:15 4:53
84 84 4 Battisti Massimo SM75 4 28,100 02:36:35 5:34
85 84 4 Toni Federico SM75 4 53,997 05:24:13 6:00
86 84 4 Frazzini Enzo SM65 4 23,200 02:03:54 5:20
87 84 4 Lucheroni Fabio SM55 4 44,197 04:20:35 5:53
88 84 4 Aureli Mauro SM55 4 63,297 06:43:31 6:22
89 84 4 Rizzardi Flavio SM55 4 44,197 04:03:16 5:30
90 84 4 Localzo Marco SM55 4 49,297 03:53:16 4:43
91 84 4 Santolini Roberto SM55 4 48,997 04:19:10 5:17
92 84 4 Di Massimo Antonio SM55 4 45,797 03:18:18 4:19
93 84 4 Tripodi Enzo Maria SM55 4 55,400 05:46:27 6:15
94 84 4 Pettaccio Stefano SM50 4 37,900 03:08:16 4:58
95 84 4 Pellegrini Paolo SM50 4 41,247 03:42:19 5:23
96 84 4 Papeo Pasquale Antonio SM50 4 29,700 02:26:53 4:56
97 84 4 Petroni Gianluca SM50 4 50,797 03:41:30 4:21
98 84 4 Baldini Stefano SM50 4 51,097 03:46:22 4:25
99 84 4 Smolyar Valentyna SF50 4 28,200 02:23:33 5:05
100 84 4 Dentico Emiliano SM50 4 32,900 02:32:44 4:38
101 84 4 Rizzo Salvatore Maria SM50 4 45,797 03:37:37 4:45
102 84 4 Cocciolo Andrea SM50 4 31,097 02:07:28 4:05
103 84 4 Ciurleo Vincenzo SM50 4 48,997 03:23:57 4:09
104 84 4 Cacciani Andrea SM50 4 19,700 01:33:17 4:44
105 84 4 Formai Riccardo SM50 4 54,297 03:30:25 3:52
106 84 4 Arigoni Alessandro SM50 4 53,997 03:44:54 4:09
107 84 4 Cacciarru Andrea SM45 4 54,447 05:05:25 5:36
108 84 4 Deidda Mauro SM45 4 50,697 04:17:03 5:04
109 84 4 Nulli Alessandro SM45 4 53,897 05:28:06 6:05
110 84 4 Piccardi Armando SM45 4 33,200 02:23:48 4:19
111 84 4 Palma Massimo SM40 4 48,997 03:19:40 4:04
112 84 4 De Pascale Pasqualino SM40 4 44,297 03:19:17 4:29
113 84 4 Clementi Claudio SM40 4 45,947 03:21:48 4:23
114 84 4 Carnevale Daniele SM40 4 54,297 04:09:15 4:35
115 84 4 Dell'Olio Vitaliano SM40 4 45,947 03:36:59 4:43
116 84 4 Pranteda Giulia SF35 4 48,997 03:22:27 4:07
117 117 3 Iannucci Vittorio SM70 3 15,150 01:31:11 6:01
118 117 3 Cardellini Claudio SM70 3 33,250 02:34:15 4:38
119 117 3 Gianni Vincenzo SM70 3 23,100 02:21:04 6:06
120 117 3 Meniconi Massimo SM60 3 33,050 04:30:13 8:10
121 117 3 Scalabrin Sandro SM60 3 40,997 03:04:31 4:30
122 117 3 Marchese Giovanni SM60 3 30,997 02:30:37 4:51
123 117 3 Santacroce Benedetto SM55 3 39,297 03:39:39 5:35
124 117 3 Vicarini Gian Filippo SM55 3 40,797 03:22:22 4:57
125 117 3 Cerroni Luigi SM55 3 40,797 04:00:20 5:53
126 117 3 Fargione Vincenzo SM55 3 40,697 02:36:21 3:50
127 117 3 Antico Laura SF55 3 19,600 01:26:53 4:25
128 117 3 Priora Roberto SM55 3 44,197 04:28:56 6:05
129 117 3 Cifani Barbara SF55 3 41,097 03:36:55 5:16
130 117 3 Di Crecchio Renato SM55 3 36,247 02:48:26 4:38
131 117 3 Aliotta Didier Giuseppe SM55 3 43,997 03:57:19 5:23
132 117 3 Manili Domenico SM55 3 36,247 03:21:33 5:33
133 117 3 Muste' Stefano SM55 3 43,997 04:05:13 5:34
134 117 3 Artuso Giuseppe SM50 3 22,900 01:56:04 5:04
135 117 3 Cina Stefano SM50 3 47,194 03:30:03 4:27
136 117 3 Giannini Daniele SM50 3 53,297 03:44:25 4:12
137 117 3 Lungu Luminita SF50 3 40,697 02:49:54 4:10
138 117 3 Nigri Umberto SM50 3 52,194 03:02:40 3:29
139 117 3 Sarto Gianluca SM50 3 29,700 03:04:03 6:11
140 117 3 Perillo Francesco SM50 3 44,297 03:46:48 5:07
141 117 3 Bruno Danilo SM50 3 43,997 03:47:04 5:09
142 117 3 Riosa Giuseppe SM50 3 44,297 03:37:02 4:53
143 117 3 Felicetti Maria SF50 3 40,797 03:50:06 5:38
144 117 3 Cortese Paolo SM50 3 44,197 03:19:45 4:31
145 117 3 Zaghini Giuseppe SM50 3 24,600 02:10:35 5:18
146 117 3 Corrado Ovidio SM50 3 40,797 03:04:28 4:31
147 117 3 Porcelli Alfredo SM50 3 34,297 03:06:08 5:25
148 117 3 Guglielmo Roberta SF50 3 35,797 03:24:21 5:42
149 117 3 Loli Andrea SM45 3 30,797 02:04:59 4:03
150 117 3 Pisu Daniele SM45 3 34,297 02:33:43 4:28
151 117 3 Caredda Luciano SM45 3 43,997 03:09:53 4:18
152 117 3 Scuto Giuseppe SM45 3 43,997 03:51:10 5:15
153 117 3 Pulciani Davide SM45 3 40,697 03:34:11 5:15
154 117 3 Russo Daniele SM45 3 44,297 03:03:01 4:07
155 117 3 Galassi Fabiano SM45 3 44,297 02:42:43 3:40
156 117 3 Martin Danilo SM45 3 41,097 02:18:08 3:21
157 117 3 Cugini Simone SM45 3 34,297 03:30:13 6:07
158 117 3 Angius Matteo SM40 3 19,700 01:18:33 3:59
159 117 3 Polinari Simone SM40 3 15,000 01:02:02 4:08
160 117 3 Brilli Fabrizio SM40 3 20,000 01:34:22 4:43
161 117 3 Mauriello Michele SM40 3 36,097 02:39:34 4:25
162 117 3 Lupi Davide SM35 3 44,297 04:05:46 5:32
163 163 2 Lambelet Aldo SM80 2 31,097 04:17:28 8:16
164 163 2 Castaldi Giovanni SM75 2 34,297 04:00:12 7:00
165 163 2 Catini Antonia SF75 2 20,150 02:25:48 7:14
166 163 2 Parisi Bruno SM70 2 30,797 02:44:24 5:20
167 163 2 Mendolia Mauro Riccardo SM70 2 30,797 02:57:29 5:45
168 163 2 Pazielli Andrea SM70 2 22,900 02:48:16 7:20
169 163 2 Castellana Leone SM70 2 43,597 03:57:09 5:26
170 163 2 Minnielli Lorenzo Maria SM65 2 34,297 03:27:17 6:02
171 163 2 Cavalli Umberto SM60 2 43,597 04:17:46 5:54
172 163 2 Basili Luigi SM60 2 31,097 03:12:25 6:11
173 163 2 Palmieri Marco SM60 2 34,297 03:35:08 6:16
174 163 2 Marchese Mario Giustino SM60 2 23,200 01:58:34 5:06
175 163 2 Borsini Stefano SM60 2 30,997 02:32:36 4:55
176 163 2 Cherubini Leonardo SM55 2 0,000 00:00:00 0:00
177 163 2 Di Falco Domenico SM55 2 30,797 02:39:01 5:09
178 163 2 Leoncini Claudio SM55 2 0,000 00:00:00 0:00
179 163 2 Squarcia Alessandro SM55 2 31,097 02:48:53 5:25
180 163 2 Cuppone Sonia SF55 2 20,000 01:56:52 5:50
181 163 2 Pontolillo Alessandro SM55 2 31,097 03:19:56 6:25
182 163 2 Ferraldeschi Alfredo SM55 2 34,297 03:12:14 5:36
183 163 2 Cicerchia Maria Cristina SF55 2 0,000 00:00:00 0:00
184 163 2 Carpinelli Alessandro SM50 2 19,700 01:38:40 5:00
185 163 2 Andrian Alberto SM50 2 20,000 01:34:23 4:43
186 163 2 Servili Alessandro SM50 2 31,097 02:33:22 4:55
187 163 2 Mazzoli Angelo SM50 2 0,000 00:00:00 0:00
188 163 2 Di Leonardo Emiliano SM50 2 19,700 01:38:07 4:58
189 163 2 Ortolano Donatella SF50 2 15,000 01:42:09 6:48
190 163 2 Oronzini Alessandro SM50 2 0,000 00:00:00 0:00
191 163 2 Invernizzi Gianluigi SM50 2 22,900 02:01:03 5:17
192 163 2 Romano Graziano SM45 2 19,700 01:57:39 5:58
193 163 2 Agabiti Marco SM45 2 34,297 03:00:34 5:15
194 163 2 D'Attorre Alfredo SM45 2 34,297 02:32:23 4:26
195 163 2 Sau Andrea SM45 2 30,797 01:55:34 3:45
196 163 2 De Marco Felicita SF45 2 14,700 01:37:29 6:37
197 163 2 Di Clemente Daniela SF45 2 30,797 02:49:39 5:30
198 163 2 De Sanctis Paolo SM45 2 43,597 03:33:55 4:54
199 163 2 Moscati Angelo SM45 2 22,900 01:58:24 5:10
200 163 2 Viola Giovanni SM45 2 9,700 00:49:56 5:08
201 163 2 Fusco Elio SM45 2 34,297 02:28:09 4:19
202 163 2 Agliata Stefania SF45 2 26,097 02:15:42 5:11
203 163 2 Casciato Emiliano SM45 2 22,900 01:52:27 4:54
204 163 2 Camusso Claudio SM45 2 31,097 02:34:24 4:57
205 163 2 Reali Alessandra SF40 2 5,000 00:55:04 11:00
206 163 2 Ciccacci Laura SF40 2 20,000 01:34:22 4:43
207 163 2 Di Giammarco Angelo SM40 2 30,797 02:09:32 4:12
208 163 2 Romano Andrea SM40 2 19,700 01:42:11 5:11
209 163 2 Ienni Marco SM40 2 0,000 00:00:00 0:00
210 163 2 Comina Fabio SM40 2 5,000 00:19:10 3:50
211 163 2 Ruggiero Giovanni SM40 2 30,797 02:14:57 4:22
212 163 2 Zanlungo Francesco Maria SM40 2 23,200 02:05:42 5:25
213 163 2 Arciuolo Gianluca SM40 2 20,000 01:28:17 4:24
214 163 2 Alicata Cristian David SM40 2 23,200 02:10:52 5:38
215 163 2 Oliveri Adriano SM40 2 31,247 02:33:05 4:53
216 163 2 Marini Alessandro SM40 2 30,797 02:28:07 4:48
217 163 2 Maggini Matteo SM40 2 31,097 02:12:12 4:15
218 163 2 Ronsivalle Federica SF35 2 19,700 01:32:17 4:41
219 163 2 Capogrossi Daniele SM35 2 34,297 03:27:28 6:02
220 163 2 Tornincasa Clemente SM35 2 30,797 02:37:41 5:07
221 163 2 Orati Matteo SM35 2 19,700 01:17:19 3:55
222 163 2 Caterini Fulvia SF 2 22,900 01:44:35 4:34
223 163 2 Parrino Mattia PM 2 23,350 01:33:44 4:00
224 163 2 Foligno Ludovica JF 2 15,000 01:29:46 5:59
225 225 1 Calenne Rolando SM70 1 9,700 00:50:09 5:10
226 225 1 Masin Osvaldo SM70 1 21,097 02:20:44 6:40
227 225 1 Della Valle Andrea SM65 1 0,000 00:00:00 0:00
228 225 1 Dolce Piero SM65 1 9,900 00:53:40 5:25
229 225 1 Circelli Angelo Raffaele SM65 1 21,097 01:46:39 5:03
230 225 1 Graziano Silvestra SF65 1 21,097 02:29:29 7:05
231 225 1 D'Amico Roberto SM65 1 5,000 00:28:02 5:36
232 225 1 Polli Giovanni SM65 1 21,097 01:38:44 4:40
233 225 1 Azzone Fabrizio SM65 1 5,000 00:34:26 6:53
234 225 1 D'alo' Giancarlo SM65 1 9,700 00:55:22 5:42
235 225 1 Paoletti Carlo SM60 1 21,097 01:51:02 5:15
236 225 1 Verdesca Massimo SM60 1 10,150 00:56:28 5:33
237 225 1 Ferrante Giancarlo SM60 1 0,000 00:00:00 0:00
238 225 1 Del Gaudio Ennio SM60 1 21,097 01:45:35 5:00
239 225 1 Morelli Fernando SM60 1 21,097 01:44:39 4:57
240 225 1 Scoccia Giuseppe SM60 1 10,000 00:43:49 4:22
241 225 1 Simongini Carlo SM60 1 9,700 00:37:00 3:48
242 225 1 Gambacorta Roberto SM55 1 5,000 00:34:49 6:57
243 225 1 Baldasserini Paolo SM55 1 9,900 00:55:33 5:36
244 225 1 Onorato Gino SM55 1 9,700 00:45:03 4:38
245 225 1 Pravato Roberto SM55 1 10,000 00:55:59 5:35
246 225 1 Ricci Paolo SM55 1 21,097 02:24:05 6:49
247 225 1 Azzarri Sergio SM55 1 21,097 02:06:51 6:00
248 225 1 Pesavento Livia SF55 1 21,097 01:59:05 5:38
249 225 1 Janzen Everhardus Wilhelmus SM55 1 9,900 00:55:14 5:34
250 225 1 Ciboddo Giovanna SF55 1 21,097 01:59:06 5:38
251 225 1 Ferrari Roberto SM55 1 21,097 01:55:08 5:27
252 225 1 Romeo Carmelo SM55 1 10,000 00:44:40 4:28
253 225 1 Scialla Francesco SM50 1 21,097 01:37:35 4:37
254 225 1 Cozzi Luigi SM50 1 21,097 02:03:00 5:49
255 225 1 Musilli Claudio SM50 1 21,097 01:33:27 4:25
256 225 1 Filippello Rosalba SF50 1 5,000 00:27:46 5:33
257 225 1 De Stefano Wladimiro SM50 1 21,097 01:46:49 5:03
258 225 1 De Micheli Enrico SM50 1 21,097 01:40:57 4:47
259 225 1 Battista Gianluca SM50 1 9,700 00:37:04 3:49
260 225 1 Dominici Stelvio SM50 1 10,000 00:59:38 5:57
261 225 1 Cerioni Carlo SM50 1 21,097 01:49:49 5:12
262 225 1 Zamparelli Ugo SM50 1 21,097 01:18:47 3:44
263 225 1 Iannicelli Emiliano SM50 1 9,700 00:54:04 5:34
264 225 1 Bartocci Silvio SM50 1 21,097 01:53:54 5:23
265 225 1 Pesavento Elena SF50 1 21,097 01:58:48 5:37
266 225 1 Rodriguez Magni Fabrizio SM50 1 21,097 02:13:32 6:19
267 225 1 D'orazio Giammarco SM50 1 21,097 02:19:46 6:37
268 225 1 Pollastri Alessandra SF50 1 5,000 00:36:38 7:19
269 225 1 Passa Maurizio SM50 1 10,000 00:57:49 5:46
270 225 1 Iarussi Giorgia SF50 1 21,097 01:58:24 5:36
271 225 1 Marzeglia Dario SM45 1 9,700 00:42:25 4:22
272 225 1 Tita Vincenzo SM45 1 21,097 01:55:00 5:27
273 225 1 Vampa Enrico SM45 1 21,097 02:02:03 5:47
274 225 1 Marsigliante Fabio SM45 1 21,097 02:10:31 6:11
275 225 1 Priggione Matte' Luca SM45 1 13,200 01:03:12 4:47
276 225 1 Pezzi Alberto SM45 1 21,097 01:55:01 5:27
277 225 1 Karapandzic Danijela SF45 1 21,097 02:00:43 5:43
278 225 1 Di Maria Vincenzo SM45 1 9,700 00:45:52 4:43
279 225 1 Corti Luca SM45 1 21,097 01:37:41 4:37
280 225 1 Franceschini Chiara SF45 1 21,097 01:58:48 5:37
281 225 1 Sabuzi Sergio SM45 1 9,700 00:46:53 4:50
282 225 1 Giannini Emanuele SM45 1 21,097 01:49:23 5:11
283 225 1 Russo Raffaele SM45 1 0,000 00:00:00 0:00
284 225 1 Tummolo Daniele SM45 1 21,097 01:26:56 4:07
285 225 1 Polsinelli Gianni SM45 1 21,097 01:38:49 4:41
286 225 1 Lamedica Giuseppe SM45 1 21,097 01:47:39 5:06
287 225 1 Berghi Marco SM45 1 10,000 00:45:19 4:31
288 225 1 Gammella Domenico SM45 1 21,097 01:28:38 4:12
289 225 1 Costi Andrea SM45 1 21,097 02:07:29 6:02
290 225 1 Ciardi Pierluigi SM40 1 21,097 01:30:42 4:17
291 225 1 Manolache Radu SM40 1 21,097 01:41:37 4:48
292 225 1 Albertini Emanuela SF40 1 5,000 00:31:36 6:19
293 225 1 Patrizi Lorenzo SM40 1 21,097 01:36:20 4:33
294 225 1 Baglioni Federica SF40 1 5,000 00:36:40 7:20
295 225 1 Quispe Flores Mariluz SF40 1 9,700 01:04:13 6:37
296 225 1 Kalpio Mari Johanna SF40 1 21,097 02:22:32 6:45
297 225 1 Salvato Silvio SM40 1 21,097 02:04:34 5:54
298 225 1 Fenni Marco SM40 1 21,097 01:49:05 5:10
299 225 1 Marini Roberto SM40 1 21,097 02:04:04 5:52
300 225 1 Colangeli Sara SF40 1 0,000 00:00:00 0:00
301 225 1 Giambuzzi Antonietta Francesca SF40 1 0,000 00:00:00 0:00
302 225 1 Procopio Giuseppe SM40 1 21,097 01:21:15 3:51
303 225 1 Idrissi Kandri Oussama SM40 1 21,097 01:45:21 4:59
304 225 1 Frazzini Valeria SF40 1 0,000 00:00:00 0:00
305 225 1 Traccitto Matteo SM40 1 13,200 01:05:39 4:58
306 225 1 Callian Ivan SM40 1 21,097 01:38:14 4:39
307 225 1 Barbato Pier Gabriele SM40 1 21,097 01:56:42 5:31
308 225 1 Bela' Sara SF40 1 10,000 00:58:32 5:51
309 225 1 Bovenzi Piergiorgio SM35 1 21,097 01:44:37 4:57
310 225 1 Internullo Mattia SM35 1 21,097 02:14:53 6:23
311 225 1 Fiorillo Sara SF35 1 10,000 00:54:37 5:27
312 225 1 Macaluso Fabrizio SM35 1 21,097 01:56:43 5:31
313 225 1 Carboni Francesco SM35 1 0,000 00:00:00 0:00
314 225 1 Del Bene Giulia SM 1 5,000 00:39:46 7:57
315 225 1 Forte Ianira SF 1 10,000 00:59:18 5:55
316 225 1 Marini Federica SF 1 10,000 00:58:58 5:53
317 225 1 Celli Alessandro SM 1 21,097 01:45:37 5:00
318 225 1 Lorello Mario SM 1 21,097 01:23:47 3:58
319 225 1 Cellante Alessandro SM 1 13,200 00:54:33 4:07
320 225 1 Vicentini Marco 1 21,097 01:54:41 5:26

Ver: 3.18 | cecadm